24.07.2019

Audi открыла дилерский центр в Пензе

Audi Россия сообщила об открытии нового дилерского центра в Пензе – Ауди Центр Пенза.

Audi Россия сообщила об открытии нового дилерского центра в Пензе – Ауди Центр Пенза. Современный дилерский центр, расположенный по адресу г.Пенза, Проспект Победы, д. 121, к. 2, оказывает клиентам полный спектр услуг: продажа новых автомобилей и автомобилей по программе Audi с пробегом: plus, послепродажное и гарантийное обслуживание, продажа оригинальных аксессуаров и финансовых продуктов.
Ауди Центр Пенза входит в состав одной из крупнейших в Пензенской области автомобильных компаний «СУРА-МОТОРС», которая успешно занимается реализацией автомобилей уже более 25 лет. Бренд Audi стал шестнадцатым в портфеле холдинга.
Общая площадь нового дилерского центра, выполненного в корпоративном стиле марки с четырьмя кольцами, составляет более 1500 кв.м. В просторном шоу-руме площадью 250 кв.м. представлен модельный ряд марки Audi. Помимо новых автомобилей клиентам предлагается широкий выбор сертифицированных автомобилей с пробегом, которые реализуются в рамках программы Audi с пробегом: plus. Ауди Центр Пенза также оказывает полный спектр финансовых услуг – страхование, trade-in, кредитование, лизинг.
В сервисной зоне площадью 460 кв. м. расположены 6 постов для обслуживания и ремонта автомобилей. Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также кузовной ремонт любой сложности и установку дополнительного оборудования в строгом соответствии с высокими стандартами качества Audi.
Для клиентов дилерского центра Ауди Центр Пенза предусмотрена вместительная парковка и зона отдыха, где можно провести время в ожидании автомобиля.
Новый дилерский центр расположен по адресу: Пенза, Проспект Победы, д.121, к.2.


Статьи по теме