27.06.2017

В Тюмени открылся дилерский центр Audi

Audi Россия сообщила об открытии первого официального дилерского центра Audi в Сибири, построенного в соответствии с инновационной международной концепцией Терминал.

Audi Россия сообщила об открытии первого официального дилерского центра Audi в Сибири, построенного в соответствии с инновационной международной концепцией Терминал.  

«Audi Центр Тюмень» стал первым в Сибири дилерским центром Audi, построенным в соответствии с международной концепцией Терминал. Новый шоурум Audi принадлежит концерну Mitsui, который успешно работает на автомобильном рынке России с 2006 года.

Любомир Найман, глава марки Audi в России: «Развитие дилерской сети является одним из приоритетных направлений деятельности Audi Россия. Сегодня бренд Audi представлен в 37 городах России. Мы очень рады сотрудничеству с нашим партнером -  концерном Mitsui, имеющим многолетний опыт работы на российском автомобильном рынке в премиальном сегменте. Открытие столь масштабного шоурума в Тюмени демонстрирует стратегическую важность локального рынка и наши намерения по дальнейшему развитию бренда в России».

Мануэль Зиблер, ответственный за продажи Audi в России, AUDI AG: «Концерн Audi продолжил рост в 2016 году, достигнув рекордного уровня продаж в мире. Это в очередной раз подтверждает, что мы на верном пути, и наши новые модели приходятся по вкусу клиентам в разных частях земного шара. Audi – лидер во многих инновационных сферах. Модельный ряд бренда развивается активными темпами, пополняясь новыми передовыми моделями, которые, несомненно, займут достойные позиции на рынке. Мы рады представить новый современный дилерский центр, построенный в соответствии с высокими стандартами марки, в таком важном для компании регионе».

Общая площадь терминала составляет 1408,1 кв. м. Под шоурум отведена площадь в 602,57 кв. м. с возможностью демонстрации до 19 автомобилей. Зона продаж сертифицированных по программе Audi :plus автомобилей с пробегом расположена в соседнем здании и занимает площадь 391,5 кв. м. В зоне Audi exclusive studio клиентам предложат множество вариантов индивидуализации салона и внешнего облика автомобиля. Сервисная зона, расположенная на площади 638,7 кв. м, оборудована 7 постами и 4 подъемниками, что позволяет обслуживать до 16 автомобилей ежедневно. Кузовной цех занимает площадь 618 кв. м. и оборудован 4 зонами подготовки, 2 постами арматурных работ и 1 покрасочной камерой, что позволяет обслуживать до 8 автомобилей ежедневно. Уровень квалификации сотрудников и установленное оборудование позволяют выполнять кузовной ремонт любой сложности, в том числе на алюминиевом кузове.

 «Audi Центр Тюмень» осуществляет полный спектр услуг: продажа и обслуживание новых автомобилей и автомобилей с пробегом, услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями. Среди уникальных услуг, предоставляемых новым дилерским центром – длительный тест-драйв, который позволит клиентам по достоинству оценить преимущества выбранной модели.

Новый дилерский центр расположен по адресу: Тюмень, ул. Пермякова, 94, строение 4.


Статьи по теме