05.08.2008

диск журнала "Потребитель.Автодела"

В розничной продаже появился диск журнала «Потребитель. АвтоДела», на котором собраны все тесты журнала за последние 5 лет. Спрашивайте его в точках торговли мультимедийной продукции в вашем городе.

В данном издании собраны результаты пятилетней работы журнала «Потребитель – Автодела». Все что связано с автомобилем, автозапчастями, сопутствующими товарами можно найти и прочитать подробную информацию. Если на сайтах производителей каждый хвалит только свою продукцию, то статьи журнала «Потребитель» выделяются своей непредвзятостью, независимым тестированием продукции разных производителей, описанием результатов реальных тестов, а не тех, что заявлены производителями. Подробное описание от производителей, тем не менее, к каждому товару прилагается. Иметь под рукой подобный справочник полезно не только работникам многочисленных автосервисов, но и продавцам, консультантам магазинов автозапчастей. Многим автолюбителям этот диск станет полезным справочником и компасом при выборе аксессуаров и дополнительного оборудования для своего автомобиля. Диск с интересом изучают и обсуждают водители автопредприятий, ведомственных гаражей и просто предприятий со своим парком автомашин.

Статьи удобно структурированы по темам, круг которых охватывает все области автомобильных и околоавтомобильных вопросов. Кроме того, по каждому разделу имеются подробные каталоги продукции известных фирм, например, раздел: «Автохимия» имеет 10 подразделов в которых представлены несколько десятков фирм со своей продукцией. Аналогичен раздел «Автокосметика» и т.д. Те товары, которые лидируют в тестах обозначены знаком «Рекомендуем! Потребитель».


Статьи по теме