07.03.2017

Определена «Автоледи – 2017» Сергиево-Посадского района

В подмосковном Хотькове стала известна обладательница титула «Автоледи -2017» по Сергиево-Посадскому району.

Шанс побороться за титул «Автоледи-2017» представился всем автолюбительницам, проживающим в Сергиево-Посадском районе и имеющим водительское удостоверение. Пройти практические этапы конкурса можно было как за рулем личного автотранспорта, так и воспользовавшись предоставленными организаторами транспортными средствами.

 

4 марта 2017 года на площадке Учебного центра «Автомобилист» в городе Хотьково состоялись ежегодные автомобильные состязания среди женщин, приуроченные к международному женскому дню, организованные ОГИБДД УМВД России по Сергиево-Посадскому району.

 

 

 «Автоледи -2017» по Сергиево-Посадскому району

Конкурсантки проходили испытания в три этапа. Им предстояло пройти экзамены на знание правил ПДД, оказания первой медицинской помощи и продемонстрировать практические навыки вождения. За звание лучшей среди автолюбительниц соревновались 24 девушки. Мастерство оценивали сотрудники ГИБДД и автомобильные эксперты.

 

Победительницы  «Автоледи -2017» по Сергиево-Посадскому району

В общем зачете лучшей из претенденток на победу стала Елена Белокопытова, жительница Хотьково. Она и стала обладательницей титула «Автоледи-2017».  Второе и третье места завоевали Ирина Дудко и Татьяна Овчинникова.

 

Специальный приз "За волю к победе" соревнований «Автоледи -2017» по Сергиево-Посадскому району

В специальной номинации «За волю к победе» от генерального информационного партнера портала Avtoavto.ru победила Марина Мальцева, приятным сюрпризом для которой стал сертификат на фотосессию и интервью на главной странице портала.

 

сюрприз от Виктора Жилкина- основателя и главного тренера гоночной академии Raceone.pro

В программе «Автоледи-2017» участниц и болельщиков ждал настоящий сюрприз от Виктора Жилкина- основателя и главного тренера гоночной академии Raceone.pro. На гоночной Subaru WRX Виктор дал показательный мастер-класс по вождению и продемонстрировал несколько навыков управления автомобилем из арсенала профессионального гонщика.

 

Аннет Рувиш на «Автоледи -2017» по Сергиево-Посадскому району.

«Автоледи» сезона 2017 года отмечала необычная организация. Конкурсная программа была разработана при участии московского квестологического центра «Перезагрузка». Правильную праздничную атмосферу создавала Аннет Рувиш, ведущая крупных столичных культурных и благотворительных мероприятий.

 

Финалистки конкурса водительского мастерства «Автоледи-2017»

Финалисткам «Автоледи-2017» будут вручены клубные карты фитнес-центра «Олимп» и подарки от дизайнерского бренда «UTKIN». Всем участницам так же были вручены приятные подарки от компании «Олтекс» и партнеров конкурса, в том числе и специальный приз от портала Avtoavto.ru- интервью и фотосессия.

 

Зарегистрироваться для участия в «Автоледи-2017» можно было на официальном сайте Учебного центра «Автомобилист», Генерального партнера конкурса. Следующий сезон «Автоледи» по Сергиево-Посадскому району пройдет в 2018 году.


Статьи по теме