28.05.2013

«ТОП-5 АВТО 2013» выбрало авто-персону

23 мая 2013 года состоялась первая церемония награждения национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "ТОП-5 АВТО 2013", учрежденная Национальной академией автомобильного бизнеса.

23 мая 2013 года состоялась первая церемония награждения национальной премии экспертов автомобильного бизнеса "ТОП-5 АВТО 2013", учрежденная Национальной академией автомобильного бизнеса.

Андрей Панков, главный исполнительный директор ООО «ММС Рус», Председатель подкомитета по стратегическим инновациям в автомобильной сфере ТПП РФ, был признан «Авто-персоной года» за развитие рынка электротранспорта в России. Лауреатов премии выбирало независимое жюри премии «ТОП-5 АВТО», которое состояло  из 22-х авторитетных авто экспертов, журналистов и обозревателей, работающих в самых популярных и авторитетных СМИ на территории России. Результаты голосования жюри прошли официальную авторизацию в одной из крупнейших международных аудиторских компаний.

Лауреатов в номинации «Авто-персона года» выбирали за выдающиеся личные успехи в автобизнесе и индустрии.

«Создавать новый рынок - это большая честь и серьезное испытание. Еще полтора года назад никто не верил, что этот рынок вообще возможен в России. Но сегодня я могу с полной уверенностью сказать, что за это время рынок электротранспорта в России совершил колоссальный прорыв - мы наблюдаем изменение отношения к этому рынку не только со стороны регуляторов, но и потребителей. Мы собираемся и дальше развивать это направление совместно с компаниями-единомышленниками, осуществлять проекты по развитию инфраструктуры, а так же взаимодействовать с органами власти по реализации государственной поддержки для владельцев автомобилей на электротяге. Мы гордимся тем, что делаем сегодня - мы даем нашим детям право дышать чистым воздухом, жить в красивом зеленом городе», -  заявил Андрей Панков на церемонии награждения премии «ТОП-5 АВТО».


Статьи по теме