22.11.2019

Завершен квест «Авто Года - 2019»

Победитель автомобильного квеста «АВТО ГОДА – 2019» отправится в путешествие в Финляндию.

Экипажи ежегодного квеста «АВТО ГОДА» приняли участие в мегадрайвовом автомобильном приключении, получили новые впечатления и подарки от партнеров квеста.

Этой осенью долгожданный квест «АВТО ГОДА» отправился в противоположном направлении – в Северную столицу по новой скоростной дороге М-11 Москва ‒ Санкт-Петербург.

В этот раз традиционные 6 экипажей, состоящие из участников опроса «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА» и автожурналистов федеральных СМИ, два дня испытывали свои ловкость, ум, смекалку, внимательность и командный дух. Решая запутанные задания, участники квеста проехали по старинным таинственным пригородам Санкт-Петербурга на минивэнах Volkswagen Caravelle, оснащенных зимними фрикционными шинами Cordiant Winter Drive.

Ярче и быстрее проявить свои способности во всех испытаниях в нынешнем году удалось Григорию Бардакову из Калининграда, который и стал победителем квеста «АВТО ГОДА – 2019». В награду за самоотверженность и волю к победе он получил уникальный приз –путешествие в заснеженную Финляндию.Сертификат на поездку ему вручил глава марки Volkswagen Коммерческие автомобили в России Михаил Семенихин.

«Я очень рад этой победе, это что-то невероятное! Путешествие в Финляндию станет большим событием и для меня, и для моей семьи. Участие в квесте "АВТО ГОДА"было ярким приключением, а о том, что удастся выиграть, я и мечтать не мог. Победить нашей команде помог этап, который проходил в Кронштадте. Мы смогли максимально мобилизоваться и вырваться вперед. Я хочу поблагодарить проект "АВТОМОБИЛЬ ГОДА" за невероятное приключение. Спасибо, что помогаете мечтам сбываться!»

Не остались без подарков и другие участники квеста. Помимо целого багажа ярких впечатлений, после увлекательного путешествияони увезли с собойприятные и полезные призы от партнеров квеста (Cordiant, TOTAL, компании «Автодор – Платные Дороги», бренда профессионального инструмента Inforce, «НАШЕ Радио», CFMOTOи других).

27 ноября в Москвесостоится итоговая пресс-конференция «АВТО ГОДА», где объявят результаты ежегодного исследования «РЕЙТИНГИ АВТО ГОДА ‒ 2019», которое определяет предпочтения российских автолюбителей. Уже совсем скоро мы узнаем, какие автомобили были признаны самыми современными, надежными, семейными и многоцелевыми в этом году.


Статьи по теме