22.05.2014

Лифтбек LADA Granta представили публике

В Санкт-Петербурге прошел автопробег, посвященный выводу на российский рынок новинки от АВТОВАЗа - LADA Granta лифтбек.

Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон лично поприветствовал участников пробега на автомобилях LADA Granta лифтбек, который прошел 22 мая - в первый день ПЭМФ-2014 - по центральным улицам Санкт-Петербурга. В ходе двухчасовой презентации новинки АВТОВАЗа на Дворцовой площади глава предприятия пообщался с представителями клубов любителей LADA и ответил на вопросы журналистов.

Автопробег, посвященный выводу на российский рынок очередной новинки АВТОВАЗа и началу продаж автомобиля в Северо-Западном регионе, стартовал в 13.45 от дилерской компании «Лада-Центр Купчино». Колонна автомобилей LADA Granta лифтбек и автомобилей участников клубов любителей LADA прошла по улицам Санкт-Петербурга, включая Невский проспект, и финишировала на Дворцовой площади. Далее состоялся  парад автомобилей LADA, центральным событием которого стала презентация лифтбеков LADA Granta. Зрители смогли познакомиться с новинкой и пообщаться со специалистами дилерских центров.

Напомним, что серийное производство лифтбеков LADA Granta стартовало 14 мая на Ижевском автозаводе. 15 мая АВТОВАЗ сообщил о начале продаж новинки. Рекомендованная розничная цена лифтбека LADA Granta – от 314 тысяч рублей.


Статьи по теме