17.05.2020

Сервисные центры ГК «АвтоСпецЦентр» возобновили работу

С 12 мая все сервисные центры ГК «АвтоСпецЦентр» официально возобновили работу.

Согласно указу мэра Москвы С.С.Собянина от 7 мая 2020 года, деятельность автосервисов исключена из числа временно приостановленных в рамках ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавируса в московском регионе. В связи с этим 12 мая все сервисные центры ГК «АвтоСпецЦентр» официально возобновили работу.

Сейчас сервисные центры АСЦ работают в соответствии с новыми требованиями к организации деятельности и принимают автомобили для ремонта и обслуживания. Работы проводятся с соблюдением всех мер безопасности для здоровья клиентов и сотрудников компании.

«Мы рады возобновить работу сервисных центров. За минувшие 1,5 месяца мы получили много заявок на техническое обслуживание, ремонт и шиномонтаж, однако не могли принять наших клиентов. Все они ожидали снятия ограничительных мер. И сейчас, несмотря на ажиотаж и большой поток клиентов, наша первостепенная задача – обеспечить безопасную работу сервисов с соблюдением всех новых требований и гарантировать безопасность наших клиентов и сотрудников», – отметил Денис Петрунин, генеральный директор ГК «АвтоСпецЦентр».

В дилерских центрах АСЦ организована бесконтактная приемка автомобилей. Все сотрудники обеспечены запасом масок и перчаток, перед началом рабочей смены проводится измерение температуры персонала. Клиентам выдаются маски, перчатки и антисептики. Каждые 3 часа проводится дезинфекция всех помещений дилерских центров. После завершения сервисного обслуживания автомобили проходят санитарную обработку.

На данный момент ГК «АвтоСпецЦентр» возобновила работу только сервисных станций. Продажи автомобилей по-прежнему осуществляются в дистанционном режиме.


Статьи по теме