24.10.2014

АВТОВАЗ расширяет присутствие в Ставрополье

Компания АВТОВАЗ открыла новый дилерский центр в Пятигорске.

24 октября компания АВТОВАЗ открыла современный автоцентр LADAв Пятигорске, рассчитанный на реализацию не менее 600 машин в год. Автоцентр оснащен современным оборудованием для обслуживания автомобилей, в том числе роликовым стендом для компьютерной диагностики различных систем.

Директор по продажам автомобилей ОАО ''АВТОВАЗ'' Константин Бочаров отметил: ''Новые дилерские центры LADA олицетворяют те изменения, которые происходят на АВТОВАЗе. За последние два года в Ставропольском регионе большинство дилерских центров прошли полную реконструкцию с целью соответствия современным стандартам АВТОВАЗа. Мы все вместе готовимся к новому модельному ряду LADA''.

стоит отметить, что Ставрополье занимает 5-е место по России по объему продаж LADA. За 9 месяцев 2014 года в Ставропольском крае было продано более 8300 автомобилей LADA, что составило 33,9% от регионального автомобильного рынка. Наибольшей популярностью пользуются автомобили LADA Granta и LADA Priora. На сегодня в составе регионального автопарка - 344 тысячи автомобилей LADA.


Статьи по теме