06.06.2016

Barum выпустила новые размеры шин

Barum выпустила шины BF 200 R для рулевой оси и BD 200 R для ведущей в типоразмере 315/70 R22.5.

Шины Barum BF 200 R для рулевой оси и BD 200 R для ведущей оси теперь доступны и в типоразмере 315/70 R22.5. Эти шины отличаются долгим сроком службы и надежной управляемостью как при региональных, так и при магистральных перевозках.

Шины BF 200 R и BD 200 R в типоразмере 315/80 R22.5 появились на рынке в прошлом году, а в нынешнем марка Barum представила эти шины для рулевой и ведущей осей в типоразмере 315/70 R22.5. Обе шины отличаются долгим сроком службы и безопасностью при вождении. Благодаря усовершенствованной резиновой смеси и новому рисунку протектора они обеспечивают уверенное движение при региональных и магистральных перевозках.

Новая геометрия протектора, одинаковая для всех шин Barum серии 200 R, способствует значительному увеличению срока службы. Шина BF 200 R 315/70 R22.5 для рулевой оси и шина BD 200 R 315/70 R22.5 для ведущей оси являются впечатляющим предложением, обеспечивающим топливную экономичность и надежное движение даже при плохих погодных условиях. Новая резиновая смесь протектора вносит свой вклад в достижение безопасной управляемости на мокрой дороге, а также оптимальной тяги. Кроме того, шина BF 200 R для рулевой оси имеет маркировку M + S, а шина BD 200 R соответствует требованиям к шинам для ведущей оси и отличается не только маркировкой M + S, но и маркировкой в виде снежинки на фоне трехконечной горной вершины.

Стабильный каркас является основой всех шин Barum новой серии 200 R. За счет усиленных бортов со стальной проволокой шины получаются прочными и пригодными для восстановления. Каркас, допускающий восстановление протектора, — это залог долгого срока службы шин и экономичности для автопарка.

Подпись к изображению: Теперь марка Barum предлагает шины BF 200 R для рулевой оси и BD 200 R для ведущей оси в типоразмере 315/70 R22.5. Обе шины отличаются долгим сроком службы и уверенной управляемостью как при региональных, так и при магистральных перевозках.

Barum является шинным брендом Continental AG с 1993 года. История бренда берет свое начало в Чехии. Сегодня компания Continental успешно продолжает традиции производства шин для легковых и коммерческих автомобилей. Шины для грузовых автомобилей, выпускаемые под маркой Barum, демонстрируют, как качество продукции и разумные цены могут сочетаться в идеальных пропорциях.

Компания Continental разрабатывает интеллектуальные технологии для обеспечения мобильности людей и грузов. Как надежный партнер промышленности, международный поставщик комплектующих для автомобильной промышленности и производитель шин, компания предлагает экологически безопасные, надежные, удобные, индивидуальные и доступные решения. В 2015 году концерн, в который входят пять подразделений: «Ходовая часть и безопасность» (Chassis & Safety), «Оборудование салона» (Interior), «Трансмиссия» (Powertrain), «Шины» (Reifen) и ContiTech - достиг предварительного оборота 39,2 млрд. евро, в концерне занято более 212 000 сотрудников в 55 странах.

Подразделение «Tire» («Шины») в настоящее время занимается разработкой и производством продукции в 24 представительствах по всему миру. Широкий ассортимент и постоянные инвестиции в сферу исследований и разработок помогают сделать огромный вклад в обеспечение экономичной и экологичной мобильности. Подразделение «Tire» является одним из ведущих производителей шин в мире – здесь работает 49 000 сотрудников, а объем продаж за 2015 финансовый год составил 10,4 млрд евро.

Подразделение «Commercial Vehicle Tires» («Шины для коммерческих автомобилей») – один из крупнейших производителей шин для грузовых автомобилей, автобусов и промышленной техники. Подразделение постоянно развивается, и сейчас это не просто шинный производитель, а поставщик комплексных решений для шин коммерческих автомобилей с широким ассортиментом продукции и услуг.


Статьи по теме