02.06.2016

Российские премьеры Bentley

1 июня на арт-площадке «Большевик» в Москве состоялось открытие выставки Bentley. Be Extraordinary, посвященной миру Bentley.

1 июня на арт-площадке «Большевик» в Москве состоялось открытие выставки Bentley. Be Extraordinary, посвященной миру Bentley. Представители марки рассказали российским клиентам о том, что делает Bentley выдающимся автомобилем, – об истории, традициях и людях, которые его создают.
По случаю открытия выставки марка Bentley впервые в России представила некоторые новинки модельного ряда Bentley, дебютировавшие на автосалоне в Женеве: новый Mulsanne, Mulsanne Extended Wheelbase с удлиненной колесной базой, а также новый Flying Spur V8 S. В рамках экспозиции также представлен уникальный двухцветный Continental GTC V8 S, созданный подразделением Bentley Mulliner, и ретро-автомобиль S1 Flying Spur 1958 года из музея Bentley Heritage Collection.
Куратором экспозиции Bentley. Be Extraordinary выступил Ричард Чарльзворс, посол марки, курирующий связи с королевской семьей и VIP-клиентами, а также направление Bentley Heritage Collection: «Впервые в Москве наша компания знакомит российских клиентов с многогранным миром Bentley в формате бренд-экспозиции. Мы рады продемонстрировать посетителям выставки наши традиции и убеждения, которые на протяжении многих десятилетий делают автомобили Bentley поистине исключительными».
Место для проведения выставки выбрано не случайно: атмосфера в историческом здании, которое долгое время было производственной площадкой, а теперь является одним из самых знаменитых арт-пространств, имеет много общего с заводом Bentley в Крю, где вручную создаются произведения автомобильного искусства.
Специальными гостями мероприятия стали директор ателье Bentley Mulliner Джеф Даудинг, дизайнер экстерьеров Bentley Торбен Кокс и мастер по ручной отделке элементов интерьера Ноел Томпсон.

 Выставка Bentley. Be Extraordinary чествует прошлое, настоящее и будущее марки Bentley.

Выставка Bentley. Be Extraordinary чествует прошлое, настоящее и будущее марки Bentley.
Также мероприятие посетили друзья марки – представители бизнеса, мира моды, СМИ, среди которых Анна Русска, Екатерина Одинцова, Александр Петров, Михаил Южный, Николай Усков, Юлия Прудько и другие.


Статьи по теме