09.06.2017

Black Friday Auto стартовала в Москве

09-18 июня 2017 года в Москве впервые пройдет специализированная онлайн - распродажа автомобилей с пробегом Black Friday Auto.

09-18 июня 2017 года в Москве впервые пройдет специализированная онлайн - распродажа автомобилей с пробегом Black Friday Auto. В акции примут участие только официальные дилеры Москвы и Московской области. На продажу будет выставлено около 5 000 автомобилей по привлекательным ценам.
Масштабная рекламная кампания и участие таких дилеров, как «Рольф», Major, «Автоспеццентр», «Фаворит Моторс», «АвтоГЕРМЕС», «Авилон», ГК «Бизнес Кар», «Великан», «Независимость», Inchcape гарантируют интерес и доверие покупателей к акции. Стратегическим партнером выступает страховая компания «Росгосстрах».

В феврале 2017 года организаторы успешно провели первую распродажу по новым автомобиля, когда было реализовано всего за три дня около 2000 лотов.
 
Сроки проведения Black Friday Auto жестко ограничены по времени. На 1 этапе (с 09.06 по 15.06.2017) пользователи смогут увидеть марки и модели машин к участию, а также подписаться на различные уведомления. Бронирование автомобилей (2 этап) по специальной цене возможно только с 09:00 16 июня до 23:59 18 июня. Для подписавшихся пользователей организаторы откроют основной сайт на 1 час раньше - в 8:00 утра.  В эти трое суток покупатели смогут ознакомиться с самыми выгодными «скидочными» предложениями на автомобили и забронировать подходящий вариант, не выходя из дома. Чтобы сделка по привлекательной цене состоялась, необходимо будет в течение следующих трех часов посетить офис автодилера и документально все оформить.
 
Для того, чтобы принятьучастие в распродаже «Черная Пятница Авто» нужно:

Заполнить простую форму для регистрации на сайте www.blackfridayauto.ru, чтобы узнать о начале распродажи.

Дождаться письма о начале акции.

Выбрать понравившийся лот и забронировать его.

Ввести специальный одноразовый код, полученный по SMS.

Получить контактные данные менеджера по продаже.

В течение 15 минут подтвердить намерения о покупке, связавшись с ним.

Не позже, чем через 3 часа, посетить офис продаж и закрепить договоренность документально.

Организаторы предупреждают, что на сайте возможно только бронирование лота. Эта процедура бесплатная. Оплату и оформление автомобиля необходимо произвести в офисе автодилера. 


Статьи по теме