21.04.2016

В Екатеринбурге открылся дилерский центр BMW

21 апреля 2016 года в столице Урала состоялось торжественное открытие нового официального дилерского предприятия BMW – автоцентра «Крафт».

21 апреля 2016 года в столице Урала состоялось торжественное открытие нового официального дилерского предприятия BMW – автоцентра «Крафт». Знаковый шоу-рум, распахнувший свои двери в год празднования векового юбилея концерна BMW Group, стал вторым дилерским центром баварского бренда в Екатеринбурге и расположился по адресу ул. Металлургов, 82. Развитие партнерской сети продолжает оставаться одним из ключевых приоритетов компании – на данный момент количество дилерских площадок BMW Group в России насчитывает 68 предприятий.

«Открытие второго дилерского центра BMW в Екатеринбурге, традиционно занимающем топовые строчки в рейтингах лучших мегаполисов для жизни и ведения бизнеса, является значимым шагом для нашей марки. Расширение присутствия в стратегически важном регионе позволит нам быть ближе к существующим и новым клиентам. Этот шаг в развитии дилерской сети подчеркивает особое значение российского рынка для концерна, как и сильные финансовые позиции партнеров в бизнесе», – комментирует Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

Общая площадь двухэтажного автоцентра «Крафт» составляет внушительные 6400 квадратных метров. Из них под шоу-рум отведено около 700 квадратных метров, а сервисные помещения занимают порядка 2000 квадратных метров. Остальное пространство разделяют кузовной цех, подземный паркинг и хозяйственные помещения. Эффектное зеркальное оформление дилерского центра отражает неповторимый стиль бренда вне времени. Как снаружи, так и внутри шоу-рум безошибочно ассоциируется с высокотехнологичными автомобилями BMW.

Новое предприятие полностью отвечает ожиданиям клиентов премиум-класса и соответствует высочайшим требованиям, предъявляемым ко всем дилерским центрам BMW. Автоцентр в Екатеринбурге специализируется на продаже автомобилей BMW и обеспечении полного спектра сервисного обслуживания. В общении с клиентами пристальное внимание уделяется реализации комплексного подхода: в «Крафте» широко представлен целый ряд сопутствующих услуг, включая Trade-In, страхование, лизинг и кредитование по программам BMW Financial Services, а также продажу аксессуаров BMW.

«Для нас очень важно сотрудничество с таким партнером, как BMW Group Россия. Открытие второго дилерского центра в рамках нашего холдинга позволит усилить позиции марки на рынке Екатеринбурга. Актуальный модельный ряд, самые привлекательные условия обслуживания и программы лояльности – все это мы готовы предложить своим клиентам с самого первого дня работы», – подчеркивает Евгения Корякина, генеральный директор нового официального дилерского центра BMW «Крафт».

До конца апреля в новом дилерском центре «Крафт» будут действовать специальные предложения на покупку автомобилей, а также привлекательные программы кредитования со ставкой от 7,5% годовых.


Статьи по теме