03.10.2019

BMW открыла дилерский центр в Химках

Компания РОЛЬФ сообщила об официальном открытии нового дилерского центра – BMW РОЛЬФ Премиум Химки.

Компания РОЛЬФ сообщила об официальном открытии нового дилерского центра – BMW РОЛЬФ Премиум Химки. Шестиуровневый автоцентр расположен на северо-западе столичного региона по адресу: Химки, Ленинградское шоссе, владение 21 и станет третьим автоцентром баварской марки в активе компании РОЛЬФ

Новый BMW РОЛЬФ Премиум Химки – один из самых масштабных дилерских центров компании РОЛЬФ. Общая площадь шестиуровневого автоцентра составляет более 15 755 кв. метров.

BMW РОЛЬФ Премиум Химки – единственный дилерский центр BMW в России, выполненный по абсолютно новым премиальным архитектурным стандартам. А уникальной узнаваемой особенностью дилерского центра является фасад в виде витрины из 30 автомобилей BMW в отдельных ячейках, которые подсвечиваются в темное время суток.

Шоу-рум BMW РОЛЬФ Премиум Химки общей площадью 2670 кв. метров расположен на трех этажах. Зона шоу-рума на первом этаже позволяет разместить до 12 автомобилей, включает в себя выделенное пространство для автомобилей М-серий и Individual версий и отдельную зону для клиентов, выбравших флагманские модели BMW 7 серии, BMW 8 серии, BMW X7.
На третьем этаже дилерского центра организовано пространство для размещения восьми автомобилей BMW с пробегом, реализуемые в рамках программы BMW Premium Selection. Для удобства наших клиентов в дилерском центре обустроены три зоны отдыха и ожидания, а также бар.

Современная сервисная зона площадью 840 кв. метров позволяет производить весь спектр услуг в соответствии с высшими стандартами качества бренда BMW и компании РОЛЬФ.

Три верхних уровня дилерского центра предназначены для размещения автомобилей с пробегом. Каждый из представленных автомобилей прошел комплексную проверку технического состояния и юридической чистоты и предпродажную подготовку по стандартам компании РОЛЬФ. 

Светлана Виноградова, генеральный директор компании РОЛЬФ, прокомментировала:

«Баварский бренд является одним из наших ключевых партнеров. Уверена, что BMW РОЛЬФ Премиум Химки сможет не только привлечь аудиторию к автомобилям BMW, но и сделает более привлекательной знаковую для нашей компании локацию – РОЛЬФ Химки. Новый дилерский центр идеально отвечает сегодняшним потребностям наших покупателей. Так, наряду с комфортным шоу-румом для экспозиции новых автомобилей и сервисной зоной он располагает большим пространством для экспозиции автомобилей с пробегом, что позволяет нашим клиентам выбирать проверенные транспортные средства с пробегом в комфортной обстановке автоцентра класса премиум».

Штефан Тойхерт, генеральный директор компании BMW Group Россия, отметил:

«BMW — лидер премиум-сегмента в России, и поддерживать лидерские позиции — наша задача номер один. Секрет успеха прост: достаточно предоставлять лучшие сервисы для клиентов и иметь таких надежных, клиентоориентированных партнеров, как РОЛЬФ. Это уже третий автоцентр BMW в активе компании РОЛЬФ, и я рад сказать нашим партнерам: "Давайте продолжим делать бизнес вместе"».


Статьи по теме