02.02.2018

BMW сообщила стоимость новых моделей

Компания BMW Group Россия опубликовала цены на новые BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe.

Компания BMW Group Россия опубликовала цены на новые BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe, которые уже скоро будут доступны для заказа. Стоимость новинок в базовых версиях составит 11 150 000 рублей за родстер и 9 490 000 рублей за купе. На старте продаж модель BMW i8 Roadster также будет предлагаться в лимитированной версии First Edition, с уникальными элементами дизайна экстерьера черного цвета и 20-дюймовыми колесными дисками стиля Radial Spoke 516 в эксклюзивном черном матовом цвете. Тираж BMW i8 Roadster First Edition ограничен 200 экземплярами в мире.

В базовой комплектации BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe получат полный набор необходимых опций и современных систем безопасности, среди которых: автоматический 2-зонный климат-контроль и сиденья с электрорегулировками и подогревом, система динамического контроля курсовой устойчивости DSC, включая ABS, система динамической регулировки амортизаторов Dynamic Damper Control, динамический круиз-контроль и ассистент вождения, а также светодиодные передние фары с расширенным функционалом и боковые зеркала с электрорегулировками и обогревом. Запуск двигателя без ключа, комфортный доступ и дистанционное управление также доступны уже в базовом варианте оснащения новинок.

Для каждой из новинок предлагается уникальный дизайн 20-дюймовых легкосплавных колесных дисков с разноразмерными шинами: родстер получит диски стиля Radial-spoke 516, а купе – диски стиля Turbine-spoke 444. Интерьеры гибридных спорткаров полностью отделаны перфорированной кожей Spheric и выдержаны в стиле BMW i Carpo Amido.

Также BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe получат пакет обновленных сервисов BMW ConnectedDrive.

Каждый владелец BMW i8 Roadster и BMW i8 Coupe получит карту участника программы BMW i PURE IMPULSE, специальные пакеты сервисных услуг BMW Service Inclusive и BMW Repair Inclusive, рассчитанные на первые 3 года владения автомобилем, а также сертификат, предоставляющий гарантию на литий-ионную батарею на 8 лет.

Рекомендованные розничные цены на все доступные модификации:

Модель

Цена, руб.

i8 Roadster

11 150 000

i8 Coupe

9 490 000


Статьи по теме