23.05.2016

Дилерский центр BMW открылся в Калининграде

19 мая 2016 года в Калининграде открылся новый официальный дилерский центр BMW «Рус Моторс».

19 мая 2016 года в Калининграде торжественно открылся новый официальный дилерский центр BMW «Рус Моторс». Выставочная площадка, соответствующая всем мировым стандартам баварского бренда, занимает 4000 квадратных метров и осуществляет полный спектр услуг по продаже и обслуживанию как новых, так и подержанных автомобилей BMW. «Рус Моторс» стал самым западным партнером марки, и теперь дилерская сеть BMW Group Россия покрывает всю территорию России от Владивостока до Калининграда.

Новое дилерское предприятие состоит из двух шоу-румов общей площадью 760 квадратных метров, сервисной зоны площадью 1000 квадратных метров, склада запасных частей, занимающего 210 квадратных метров, а также просторного паркинга. Выставочное пространство салона оформлено с применением самых качественных материалов, а ремонтная мастерская из 10 постов может обслуживать до 40 автомобилей ежедневно. Наличие отдельной зоны активной приемки позволяет клиентам наблюдать за процессом диагностики своих автомобилей.

«Для нас важно, что сеть наших партнеров простирается на всей территории России от Балтийского до Японского морей. При этом продуманное развитие этой сети остается одной из приоритетных задач для нашей компании. Калининградская область – это не просто место, где расположилось наше сборочное производство, но и ключевой с имиджевой точки зрения регион. Без сомнения, партнерство с «Рус Моторс» станет долгосрочным и взаимовыгодным союзом, который укрепит позиции BMW Group на российском рынке», – комментирует Василий Мельников, директор по корпоративным коммуникациям BMW Group Россия.

«Мы благодарны BMW Group Россия за проявленное к нам доверие и право стать официальным дилером знаменитого баварского бренда. Мы уверены в успехе нашего проекта и его востребованности. Проделав огромную работу, мы будем и дальше трудиться, чтобы достойно представлять бренд BMW в Калининграде», – отмечает генеральный директор официального дилерского центра BMW «Рус Моторс» Пётр Михалажин.

К услугам покупателей на территории дилерского центра представлен широкий ассортимент дополнительного оборудования и деталей M Performance, включая весь спектр оригинальных аксессуаров BMW и одежду из фирменных коллекций. На выбор клиентов предлагаются различные кредитные программы и спецпредложения BMW Банка с минимальной ставкой от 7,5% годовых, а каждый приобретенный в «Рус Моторс» автомобиль можно застраховать на льготных условиях. Новый партнер концерна BMW Group авторизован оказывать оперативную помощь на дорогах Калининградской области в рамках программы BMW Roadside Assistance.

Новый дилерский центр BMW «Рус Моторс» расположен по адресу Калининград, Московский проспект, 203а.


Статьи по теме