20.07.2017

BMW открыл дилерский центр в Оренбурге

В среду, 19 июля 2017 года, в пригороде Оренбурга открылся новый официальный дилерский центр BMW «ТрансТехСервис».

В среду, 19 июля 2017 года, в пригороде Оренбурга открылся новый официальный дилерский центр BMW «ТрансТехСервис». Просторный шоу-рум общей площадью 5100 м² построен по последним требованиям BMW Group и заменит предыдущее официальное дилерское предприятие баварского бренда в Оренбурге. Новый салон расположен по адресу 12-й км трассы Оренбург-Орск, п. Пригородный.  Вместе с открытием ДЦ «ТрансТехСервис» сеть локальных представительств BMW Group Россия выросла до 66 предприятий. Развитие сети надежных партнеров, способных обеспечивать лучший сервис в премиальном сегменте не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе – ключевая задача BMW Group.

«На всех рынках, в том числе и в России, мы фокусируем усилия на предоставлении наиболее качественных услуг и удовлетворенности наших клиентов. Естественно, под этим мы подразумеваем не только продажу автомобилей, но и лучшее обслуживание, что также является важной частью нашего бизнеса. Мы рады, что теперь в Оренбурге у нас есть такой сильный и надежный партнер, как компания «ТрансТехСервис», – комментирует генеральный директор BMW Group Россия Максимилиан Келльнер. – Мы ведем совместный бизнес уже более 20 лет и вместе преодолели все взлеты и падения российского рынка. Сегодня в каждом городе, где есть дилерский центр BMW и «ТТС», мы являемся безоговорочными лидерами по продажам и лояльности клиентов. В Оренбурге у нас также есть все необходимое для успешного развития – это отличное портфолио продуктов BMW и безупречное следование высоким стандартам бренда со стороны «ТТС». В этом году мы удивим наших клиентов несколькими яркими новинками, например, BMW X3 следующего поколения, а также BMW 6 серии GT. Новая модель в семействе автомобилей BMW 6 серии сочетает в себе простор для водителя и пассажиров с элегантным дизайном и будет представлена на российском рынке в четырех модификациях. Базовая стоимость самой доступной версии BMW 630i GT составит 3 560 000 рублей.»

«Наша компания занимается реализацией и обслуживанием автомобилей с 1992 года, а с брендом BMW сотрудничает с 1997. Мы отлично знакомы с автомобилями из Баварии и понимаем, как нужно выстраивать отношения с клиентами, основанные на доверии и взаимной принадлежности к образу жизни марки. Уверены, что в нашем регионе будут очень популярны BMW 3 и 5 серий. Нам повезло, что в этом году вышло новое поколение BMW 5 серии, что дополнительно поддерживает поток клиентов в дилерские центры BMW. Особое внимание мы будем уделять ярким и мощным продуктам BMW M, которые также будут представлены в нашем ДЦ», – рассказывает Вячеслав Зубарев, председатель совета директоров «ТрансТехСервис».

На первом этаже нового шоу-рума площадью 2015 м² предусмотрена экспозиция автомобилей и зона выдачи, на втором, площадь которого составляет 980 м² – клиентская зона и игровой уголок для детей. На цокольном этаже, занимающем 2100 м², организована парковка на 100 машиномест. Одновременно в дилерском центре могут быть выставлены 12 новых автомобилей BMW, что позволяет охватить практически весь модельный ряд BMW, включая спортивные автомобили BMW M.

Новый дилерский центр BMW в Оренбурге будет оказывать полный спектр услуг. Помимо продажи новых автомобилей, здесь осуществляется прием машин по системе trade-in и программе BMW Premium Selection. Данное направление также является одним из приоритетных звеньев долгосрочной стратегии BMW Group и будет функционировать в Оренбурге в полном объеме. Клиенты также смогут воспользоваться услугами лизинга, кредитования и страхования, отремонтировать свой автомобиль и получить квалифицированное техническое обслуживание. 

Сервисный центр площадью 553 м² оснащен профессиональным оборудованием и рассчитан на 6 постов УМСР, 6 постов УКР и 2 моечные камеры. В день он может обслуживать до 30 автомобилей. Просторные складские помещения суммарной площадью 368 м² позволяют хранить все запасные части и расходные материалы, необходимые для максимально оперативного ремонта и сервиса.


Статьи по теме