07.03.2018

BMW X2 пополнит ряды сервиса YouDrive

3 марта новый BMW X2 выйдет в продажу в России, а также пополнит автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве.

3 марта новый BMW X2 выйдет в продажу в России, а также пополнит автомобильный парк каршерингового сервиса YouDrive в Москве. Всего в парке YouDrive появится 9 автомобилей BMW X2. Стоимость аренды BMW X2 в тарифе «Использование» составит 16 рублей за минуту движения, а минута в режиме ожидания (тариф «Парковка») обойдётся в 3,5 рубля.

BMW X2 sDrive20i, поступившие в парк YouDrive, оснащены двухлитровым двигателем с технологией BMW TwinPower Turbo мощностью 192 л.с. и 7-ступенчатой АКПП Steptronic с двойным сцеплением. Разгон от 0 до 100 км/ч занимает 7,7 секунды, а максимальная скорость составляет 227 км/ч. Автомобили представлены в версиях Advantage, включающую все необходимое для городской эксплуатации оборудование, а также M Sport X, которую можно отличить по боковым накладкам в раллийном стиле цвета Морозный Серый и 19" M легкосплавным дискам Y-spoke 722 M.

BMW X2 – не единственный автомобиль BMW Group в парке YouDrive. Ранее в каршеринговом сервисе дебютировали BMW i3 и BMW 218i Active Tourer, а также пятидверные хэтчбеки MINI. Каршеринг приобрел автомобили BMW и MINI при поддержке компании Авилон, которая также осуществляет их сервисное обслуживание.


Статьи по теме