05.09.2014

Продажи велобагажников Bosal растут

Продажи велобагажников Bosal Compact за 7 месяцев текущего года выросли в три раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Здоровый образ жизни становится все более популярным в России — все чаще жители города используют велосипед для передвижения. Еще большее число людей выбирает велосипед как средство активного отдыха и в выходные дни заполняет велодорожки на улицах города, в парках и зеленых зонах.

Этот факт подтверждают и показатели продаж велобагажников Bosal Compact, которые, несмотря на кризис и падение продаж на автомобильном рынке, за семь месяцев 2014 года увеличились втрое по сравнению с прошлым годом.

Велобагажники BOSAL выделяют высокое качество, что объяснимо десятилетиями традиций производства марки, и компактные размеры.

В ассортименте представлены три складных велобагажника на фаркоп: Bosal Compact, Bosal Compact Premium и Bosal Compact Premium III. Все три модели объединяет высокая функциональность, что было отмечено высокими оценками в тестах немецкого журнала Auto Zeitung & Freizeit und Verkehr.

Велобагажники BOSAL не только удобны в использовании, но и компактны, что весьма немаловажно для горожанина. Так, все модели в считанные секунды складываются в сумку для хранения с ручками, которая не занимает много места в кладовке или на балконе.

В то время как системы Bosal Compact и Bosal Compact Premium пригодны для перевозки двух велосипедов, старшая модель — Bosal Compact Premium III — позволит разместить сразу троих «двухколесных друзей». Велобагажники Bosal могут использоваться для  перевозки электровелосипедов. Чтобы сделать погрузку велосипеда еще легче и удобнее, можно использовать специальный рельс, который позволяет закатить велосипед, не поднимая его.

Велобагажники BOSAL легко устанавливаются и снимаются, а также снабжены защитой от кражи в виде встроенного замка. Дополнительная безопасность на дороге автомобиля, оснащенного велобагажником BOSAL, обеспечивается дополнительными габаритными огнями. Вес систем варьируется от 17 до 21 кг.


Статьи по теме