11.12.2020

В Актобе открылся автосервис Бош

В октябре в казахстанском городе Актобе открылся новый официальный сервисный центр сети «Бош Авто Сервис».

В октябре в казахстанском городе Актобе открылся новый официальный сервисный центр сети «Бош Авто Сервис». Новым партнером крупнейшей в мире сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стал индивидуальный предприниматель Юхневский В.В. СТО расположено по адресу Проспект Санкибай Батыра, 14/О. Теперь сеть Бош Авто Сервис в Казахстане насчитывает 5 станций. Представительства Бош Авто Сервис в странах Средней Азии и Кавказа также есть в Грузии, Армении, Киргизии, Азербайджане и Таджикистане.

Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших (в 2021-м году сети исполнится 100 лет) и самой крупной сетью СТО в мире: она насчитывает более 13 000 партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число обслуживаемых клиентов превышает 230 млн. С расширением сети Бош Авто Сервис ещё больше автолюбителей Казахстана получат доступ к широкому ассортименту качественных автозапчастей Bosch, а также полному спектру услуг по ремонту, включая и гарантийное обслуживание. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует автомобилистам наличие у этого сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также соответствующую квалификацию персонала, уровень подготовки которого подтверждается тестированием на соответствие строгим требованиям сети и сертификацией в Учебном центре Bosch. Обучение сотрудников включает технические и бизнес-тренинги, развитие навыков общения с клиентами и другие активности.

Возможность подобрать и установить необходимые запчасти получат не только владельцы относительно новых автомобилей, но и моделей более старых годов выпуска. Клиентам Бош Авто Сервис доступен весь ассортимент автозапчастей Bosch. В настоящий момент он насчитывает более 56 тыс. наименований свечей зажигания, аккумуляторных батарей, фильтров, компонентов тормозных систем, форсунок, топливных насосов, стартеров и генераторов, приводных ремней, ламп и щёток стеклоочистителей.


Статьи по теме