07.09.2021

В Оренбурге открылся Бош Авто Сервис

Новая официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Оренбург.

Сеть Бош Авто Сервис в год своего 100-летнего юбилея продолжает устойчиво развиваться и расширять географию своего присутствия. Вслед за Красноуфимском еще одна новая официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Оренбург. Новым партнером крупнейшей в мире сети по обслуживанию и ремонту автомобилей стало СТО «Центр ТНВД». Автомобилисты Оренбургской области, нуждающиеся в технической поддержке, смогут найти новое СТО по адресу: г. Оренбург, Беляевское шоссе, 30. В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 53 мастерские, расположенные по всей территории России с запада на восток. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Оренбург – крупный город и административный центр своей области. Он расположен на важном маршруте из Москвы в Казахстан и радушно встречает автомобили любых марок.

 «Наш автосервис работает с 2002 года, но в этом году мы наконец решились выйти на новый уровень. При поддержке Bosch мы намерены повысить качество нашей работы и профессионализм сотрудников. Немецкий бренд Bosch зарекомендовал себя во всем мире, он является синонимом надежности, стабильности, качественных услуг и высоких технологий. Вступление в сеть Бош Авто Сервис даёт нашему бизнесу большой бонус, потому что клиенты доверяют этой сети СТО во всём мире, но и одновременно накладывает на нас обязательство оказывать техническую поддержку на высочайшем уровне. Мы приложим максимум усилий, чтобы удовлетворить все запросы оренбургских автомобилистов», – прокомментировал событие директор СТО «Центр ТНВД» Азат Казбеков.

Новый СТО удобно расположен на первой линии Беляевского шоссе, его площадь составляет 500 м². Посетителей встречает просторная и комфортная клиентская зона. Рабочее пространство СТО состоит из отдельных зон приёмки и ремонта, оборудованных всем необходимым – подъемниками, диагностическими компьютерами и инструментами. Коллектив станции, состоящий из 7 специалистов, может осуществлять техническое обслуживание автомобилей, диагностику и ремонт двигателей внутреннего сгорания, а также электронных систем, подвесок, тормозов, систем охлаждения, осуществлять сварочные работы, проверять и заправлять системы климат-контроля. На территории СТО также работает шиномонтаж.

Бош Авто Сервис сегодня является одной из старейших и самой крупной сетью независимых СТО в мире: она насчитывает более 15 000 партнеров в более чем 150 странах, а ежегодное число отработанных обращений клиентов превышает 230 млн. Статус партнера сети Бош Авто Сервис гарантирует наличие у сервиса полного спектра необходимого для диагностики, ремонта и обслуживания автомобилей оборудования, а также высокую квалификацию персонала, уровень подготовки которого ежегодно подтверждается тестированием и сертификацией в Учебном центре Bosch. Обучение сотрудников включает технические и бизнес-тренинги, развитие навыков общения с клиентами и другие активности.

Каждый партнёр сети Бош Авто Сервис получает поддержку в форме новейших технологий диагностики автомобилей, эффективной логистической цепочки поставок запасных частей и маркетинговых активностей. Благодаря накопленной информации по всем автомобильным маркам и моделям, а также развитой службе поддержки и продвинутым системам диагностики Bosch, партнёры по всему миру могут пользоваться постоянно растущей экспертизой концерна.


Статьи по теме