04.08.2016

Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто» начал работу

Открыт Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто» на Ленинградском шоссе.

В Москве на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД, по адресу Ленинградское шоссе, дом 71Б, открылся Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто». Станция оказывает полный спектр услуг по обслуживанию автомобилей любых марок.

Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто» располагает просторной клиентской зоной и широким спектром сервисного оборудования, в том числе производства компании Bosch. Специалисты автосервиса прошли полный курс обучения в Учебно-консультационном центре Бош и обладают высокой квалификацией в диагностике и обслуживании современных автомобилей. В составе СТО имеется небольшой склад запчастей – необходимые детали всегда можно приобрести или заказать на месте. Отличает Бош Авто Сервис «Техцентр Дом Авто» то, что он занимается в том числе и кузовным ремонтом.

Ранее компания также являлась официальным дилером УАЗ, но сейчас сосредоточилась на сервисном обслуживании автомобилей любых марок. Конечно же, все модели УАЗ также активно принимаются в работу, так как компания поддерживает дружеские отношения с их владельцами и имеет большой опыт по обслуживанию, ремонту и доработкам внедорожников.

Дмитрий Лазопуло, директор по развитию станции «Техцентр Дом Авто» прокомментировал: «Мультибрендовая концепция «Бош Авто Сервис» на деле доказала, что является первой в рейтинге после обслуживания у официальных дилеров. Как только заканчивается гарантийный период производителя, для автовладельцев идеально подходят СТО сети Bosch. Другой сервисной концепции с мировым именем, таким авторитетом и уровнем обслуживания на рынке нет».


Статьи по теме