29.01.2016

Bosch представила новое поколение планшетных компьютеров

Компания Bosch представила новинку в сегменте профессионального оборудования для станций технического обслуживания – компьютер DCU 220.

Компания Bosch представила новинку в сегменте профессионального оборудования для станций технического обслуживания – компьютер DCU 220. Единое диагностическое устройство на СТО объединяет в себе особенности ноутбука и планшетного ПК. В паре с диагностическими сканерами KTS, компьютер DCU 220 позволяет тестировать электронные системы легковых и грузовых автомобилей, а также легкого коммерческого транспорта.

С помощью планшетного компьютера нового поколения работники автосервисов могут выполнять ряд дополнительных задач, требующих использования больших мониторов и наличия всех функций, доступных в современных ПК. Установленная в нем операционная система Windows, адаптированная для программного обеспечения Bosch, поможет быстро и эффективно анализировать полученные данные, сортировать заказы, подбирать необходимые для ремонта транспорта запчасти и т.п.

Диагностический планшет последнего поколения Bosch DCU 220 работает в тандеме с системными сканерами: KTS 5xx, KTS Truck, мотортестером FSA 500 и программой CompacSoft[plus]. С помощью DCU 220 также можно осуществлять анализ отработавших газов с устройствами BEA.

Благодаря двум литий-ионным батареям, встроенному модулю Bluetooth (для надежного соединения с KTS, BEA или FSA) и WiFi (802.11ac, для связи с сетью мастерской), планшет может автономно работать в течение длительного времени. Мобильность устройства обеспечивают удобный чемодан для переноски и дополнительная эргономичная ручка.

Особенность DCU 220 еще и в том, что планшет может работать даже на одной батарее, а замену аккумуляторов можно осуществлять не выключая устройство.

Особенность DCU 220 еще и в том, что планшет может работать даже на одной батарее, а замену аккумуляторов можно осуществлять не выключая устройство.


Статьи по теме