19.07.2017

Bosch поддержала мотогонки

Компания Bosch выступила партнером международных соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам (Russian Superbike Championship - RSBK).

Компания Bosch стала партнером международных соревнований по шоссейно-кольцевым мотогонкам Russian Superbike Championship International Cup 2017 и Чемпионата России 2017.

Гонки RSBK официально проводятся в России при поддержке «Мотоциклетной Федерации России» (МФР) и под эгидой FIM и FIM Europe. Чемпионат проводится с 2012 года и собирает сильнейших мотогонщиков из разных стран мира. Уникальность RSBK состоит в том, что в рамках гоночной серии проходит сразу два зачета в шоссейно-кольцевых мотогонках – международный зачет и зачет Чемпионата России.

Производители техники, мотосервисы, спортивные команды и гонщики доверяют качеству продукции Bosch при выборе оригинальных запасных частей и оборудования. Множество моделей мотоциклов с конвейера оснащаются технологиями Bosch. Это компоненты впрыска топлива, антиблокировочная система тормозов (ABS), система курсовой устойчивости для мотоциклов (MSC). Кроме того, компания Bosch выпускает специальную линейку высококачественных запчастей для обслуживания мотоциклов. Это аккумуляторные батареи и зарядные устройства для них, свечи зажигания, лампы, звуковые сигналы, датчики и компоненты системы топливного впрыска.

Bosch также предлагает специальное оборудование для станций технического обслуживания, которое отвечает специфическим требованиям двухколесных транспортных средств. Например, диагностические сканеры KTS с программным обеспечением ESI[tronic] Bike предназначены для диагностики мотоциклов и скутеров. Оборудование поддерживает работу со всеми наиболее популярными моделями мототехники.


Статьи по теме