06.04.2016

Bosch QualityScan гарантирует качество ремонта

С апреля 2016 года в любой мастерской сети Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис клиентам доступен авторизованный ремонт дизельных компонентов, гарантированный системой контроля качества Bosch QualityScan.

С апреля 2016 года в любой мастерской сети Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис в России качественный ремонт дизельных компонентов гарантирует международная система контроля качества Bosch QualityScan. Она была представлена в прошлом году и запущена по всему миру, в том числе в России.

В сети специализированных мастерских Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис осуществляется авторизованный ремонт компонентов дизельных систем впрыска топлива в точном соответствии с технологиями Bosch, с использованием только оригинальных запчастей, а также специализированного инструмента и оборудования. Система Bosch QualityScan позволяет мастерским сети предоставить владельцам дизельных автомобилей дополнительную гарантию качества ремонта.

Специальная наклейка или вставка с матричным кодом, размещенная на отремонтированном компоненте, свидетельствует о том, что дизельный инжектор или насос системы Common Rail соответствует установленным требованиям и отвечает стандартам качества Bosch. Дополнительным преимуществом является возможность легко и быстро проверить информацию об отремонтированном компоненте. Это можно сделать при помощи бесплатного приложения QualityScan для смартфонов на базе Android и iOS, либо получить сведения о ремонте на сайте www.qualityscan.bosch-automotive.com.

По всей России действует более 30 мастерских Бош Дизель Центр и Бош Дизель Сервис. Узнать адрес ближайшей из них можно по единому бесплатному номеру горячей линии сети Бош Сервис – 8 800 707 87 08. Сотрудники службы горячей линии уточнят, где находится ближайший представитель сети, сориентируют по спектру оказываемых услуг и при необходимости соединят с нужной мастерской.


Статьи по теме