26.01.2022

Сеть Бош Авто Сервис расширяется

В Вольске открылась станция Бош Авто Сервис.

Сеть Бош Авто Сервис расширяет географию своего присутствия. Вслед за Оренбургом еще одна новая официальная станция сети Бош Авто Сервис открылась в городе Вольск. Автомобилисты Саратовской области, нуждающиеся в технической поддержке и качественном сервисе, смогут найти новую СТО по адресу: г. Вольск, ул. Ярославская, 19. В настоящий момент сеть Бош Авто Сервис насчитывает 56 мастерских, расположенных по всей территории России с запада на восток. Представительства сети Бош Авто Сервис также есть в Беларуси, Украине, странах Средней Азии и Кавказа.

Возможность предоставить автомобилистам из любого региона, страны и города мира качественный сервис и квалифицированную помощь в обслуживании автомобилей – основополагающая идея сети Бош Авто Сервис. Вольск – крупный город с населением свыше 60 000 человек и административный центр своей области. Он расположен на важном маршруте из Тольятти в Самару и радушно встречает автомобили любых марок.

«Мы занимаемся обслуживанием и ремонтом автомобилей с 2016 года, а в 2021-м наконец решили масштабировать бизнес и выходить на новый уровень вместе с Bosch. Этот немецкий бренд знают во всём мире и ценят за его компетенции в сфере автомобильных технологий. Мы намерены повысить качество нашей работы и профессионализм сотрудников, используя знания, накопленные Bosch за столетие работы в сфере автомобильного сервиса. Вступление в сеть Бош Авто Сервис даёт нашему бизнесу большой бонус, потому что клиенты доверяют Bosch – бренду, ставшему во всём мире синонимом надежности, качественных услуг и высоких технологий. Одновременно этот шаг накладывает на нас обязательства оказывать автомобилистам техническую поддержку на высочайшем уровне. Мы приложим максимум усилий, чтобы оправдать ожидания наших клиентов», – прокомментировал событие руководитель СТО Евгений Коротин.

Новая СТО удобно расположена в северной части города на улице Ярославская. Станция состоит из двух боксов. Основной здание двухэтажное, суммарной площадью 720 м². На втором этаже посетителей встречает просторная и комфортная клиентская зона, а весь первый этаж занимает рабочее пространство СТО, состоящее из 4 отдельных постов и стенда для регулировки углов схождения и развала колёс. СТО оборудовано всем необходимым – подъемниками, диагностическими компьютерами серии KTS и инструментами. Коллектив механиков-диагностов состоит из 7 специалистов, способных проводить практически любые работы – от замены лампочек в фарах до диагностики и капитального ремонта двигателей. Рядом с основным зданием располагается второй бокс площадью 140 м², в котором осуществляется ремонт и обслуживание легкой коммерческой техники. В будущем СТО планирует расширяться, чтобы ремонтировать ещё и тяжелую коммерческую и специальную технику.


Статьи по теме