17.12.2019

Учебный центр Bosch уходит в онлайн

Все большее количество курсов, которые есть в «Учебном центре Bosch» в Москве, становятся доступны пользователям в формате дистанционного онлайн обучения.

Учебный центр Bosch в Москве – один из ведущих учебных центров, который уже 15 лет готовит специалистов для отечественных автосервисов. Центр отличается тем, что слушатели проходят обучение ремонту и обслуживанию автомобилей на самом современном ремонтном и диагностическом оборудовании Bosch.

Слушатели проходят как теоретическое, так и практическое обучение. По окончании курса слушатель сдает экзамен и получает сертификат, который признается во всем мире.

Если ранее обучение требовало обязательного присутствия студента в учебном центре, то с 2019 года учебное заведение начало предлагать онлайн-формат. Но для сдачи экзамена обучаемому все равно приходилось приезжать в Москву.

Учебный центр Bosch в Москве уходит в онлайн

С 2020 года возможности дистанционного обучения расширятся. Увеличится количество курсов, которые можно будет пройти дистанционно, а также появится возможность удаленной сдачи экзаменов. Это стало возможным за счет внедрения новых интерактивных форм обучения. На базе центра была создана студия, в которой лектор ведет обучение в режиме вебинара. Так же дистанционно, в режиме вебинара, теперь можно и сдать экзамен.

Слушатели курса проходят теоретическое тестирование и имеют возможность изучать видеозаписи лекций и практических уроков.

 

Учебный центр Bosch в Москве уходит в онлайн

Победитель Мирового чемпионата по профессиональному мастерству WorldSkills Kazan 2019 Николай Дончак, а также другие российские участники WorldSkills в компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» накануне соревнований прошли подготовку в московском учебном центре подразделения автозапчастей и автосервисного оборудования Bosch.

Учебный центр Bosch в Москве уходит в онлайн


Статьи по теме