23.08.2017

Bridgestone – партнер проекта Mitsubishi Motors «Легенды Дакара»

Производитель шин Bridgestone стал партнером проекта Mitsubishi Motors «Легенды Дакара».

Компания ООО «Бриджстоун СНГ» объявила о намерении выступить партнером проекта «Легенды Дакара», который четвертый год подряд реализуется компанией ООО “ММС Рус”, официальным дистрибьютором автомобилей Mitsubishi в России, совместно с официальной дилерской сетью бренда. Серия уникальных мероприятий пройдет в сентябре 2017 года в пяти городах.

В рамках данного проекта компания Bridgestone предоставит для нового внедорожника, третьего поколения Mitsubishi Pajero Sport свои лучшие шины премиум-класса Dueler A/T 697, которые подходят как для городских дорог, так и для бездорожья.

Шины для SUV Dueler A/T 697 обеспечивают превосходное сцепление с дорогой независимо от типа дорожного покрытия.

Рисунок протектора сглаживает неровности дороги, обладает низким уровнем шума и делает вождение автомобиля комфортным и тихим.

Благодаря возможностям нового кроссовера Mitsubishi Pajero Sport автолюбителям предоставиться возможность испытать и проверить в действии качество SUV – шин от Bridgestone Dueler A/T 697.

Одно из самых ожидаемых событий этой осени пройдет в 5 городах России:

9 сентября – Красноярск

10 сентября – Новосибирск

13 сентября – Барнаул

16 сентября – Казань

17 сентября - Тула

В рамках проекта для участников тест-драйва и всех посетителей данного мероприятия на открытом воздухе будет предложено:

испытать новый Pajero Sport (на дизельном топливе и бензине) с шинами Bridgestone Dueler A/T 697,

познакомиться и принять участие в совместном заезде с легендарным японским гонщиком - Хироши Масуока;

протестировать все модели внедорожной линейки Mitsubishi на различных типах трасс: скоростная, раллийная и внедорожная трасса.


Статьи по теме