24.10.2016

PEUGEOT Boxer "в панцире"

Новая линейка бронированных автомобилей PEUGEOT Boxer была представлена в Санкт-Петербурге.

В рамках проходившей 18-20 октября 2016 года конференции по актуальным вопросам наличного денежного обращения в Санкт-Петербурге компания PSA Group представила новую линейку бронированных автомобилей PEUGEOT Boxer предназначенную для инкассации и перевозки ценностей.

Специально для данного проекта на российском рынке была представлена новая версия фургона PEUGEOT Boxer, грузоподъемность которой до бронирования составляет 1900 кг.

Автомобили с повышенной грузоподъемностью представлены в четырёх вариантах длины (L1-L4) и трёх вариантах высоты H1-H3. В модификации L1H1 PEUGEOT Boxer является самым компактным автомобилям с такой высокой грузоподъемностью из представленных на рынке. Также данная версия отлично подходит для использования в рамках инфраструктуры финансовых организаций и центров инкассации.

Бронированные автомобили работают в условиях высокой нагрузки, поэтому фургоны новой гаммы получили:

​ ·усиленную подвеску;

​ ·модернизированную тормозную систему

​ ·рулевое управление адаптированное к повышенным нагрузкам на управляемую ось

Благодаря данным изменениям Peugeot Boxer получил самые высокие в классе LCV показатели допустимой нагрузки на оси и обладает большим запасом ресурса.

Доработка автомобилей Peugeot Boxer в соответствии с требованиями финального заказчика осуществляется сертифицированными компаниями партнерами.


Статьи по теме