09.02.2021

Cadillac: год начался с рекорда

По итогам первого месяца 2021 года компания Cadillac продемонстрировала большой рост в премиальном сегменте: по отношению к январю 2020 он составил 118%.

По итогам первого месяца 2021 года компания Cadillac продемонстрировала большой рост в премиальном сегменте: по отношению к январю 2020 он составил 118%.

В конце 2020 года модельную линейку бренда пополнил компактный кроссовер XT4, став для Cadillac первым автомобилем бренда с дизельным двигателем. Таким образом, кроссоверы Cadillac представлены в ключевых сегментах рынка: XT4 - в сегменте компактных кроссоверов, XT5 – среднеразмерных и XT6 - полноразмерных кроссоверов. Все три модели нацелены на максимальное соответствие потребностям самых разнообразных типов аудитории - от амбициозных и требовательных индивидуалистов, для которых важна динамика и экспрессия, до состоявшихся и уверенных лидеров, для которых комфорт их близкого круга и семей - основной фактор выбора. Но какими бы ни были потребности клиентов, все три автомобиля предлагают новые эффективные 2.0 турбомоторы, выразительный дизайн, впечатляющие показатели пространства салона и богатый уровень оснащения уже в стартовых комплектациях.

На долю кроссоверов суммарно пришлось более 80% проданных в январе автомобилей марки, и абсолютным лидером является Cadillac XT5.

Напомним, что на весь модельный ряд Cadillac по-прежнему действует низкая ставка по кредиту 0,1%, а также выгода по трейд-ин от 100 000 рублей, и программы с отсрочкой погашения. Также доступен сервис онлайн-бронирования, который позволяет выбрать и забронировать не только автомобиль, находящийся в наличии у официальных дилеров, но и планируемый к поставке.


Статьи по теме