01.09.2010

Cadillac на Московском Международном Автомобильном Салоне 2010

На сегодняшний день автомобили этой марки заняли уверенную позицию на российском рынке, и 2010 год чрезвычайно важен для дальнейшего развития.

  • Новое поколение Cadillac SRX
  • Cadillac Escalade Hybrid - экономичность в условиях города
  • Великолепные формы Cadillac CTS и Cadillac CTS Coupe
  • Электро-концепт Cadillac Converj

 

Москва. На Московском Международном Автомобильном Салоне, который проходит с 27 августа по 5 сентября 2010 года в выставочном комплексе «Крокус Экспо», Cadillac представляет долгожданные новинки. На сегодняшний день автомобили этой марки заняли уверенную позицию на российском  рынке, и 2010 год чрезвычайно важен для дальнейшего развития.

 

Автомобили Cadillac - яркий пример гармоничного сочетания красоты и последних технических разработок, что доказывают автомобили, представленные на Московском автосалоне: Cadillac SRX 2010, Cadillac Escalade Hybrid, Cadillac CTS, Cadillac CTS Coupe и Cadillac Converj.

 

«Cadillac - это символ американской мечты, особый бренд, способный приятно поразить даже самого взыскательного покупателя. Владельца Cadillac можно охарактеризовать как эпикурейца, приверженца наслаждений, который следует своим желаниям, но не слепо, а благоразумно и уравновешенно. И наши клиенты высоко ценят как уникальные технические разработки, которые применяются в наших автомобилях, так и неповторимый дизайн и комфорт Cadillac. Виртуозное исполнение и научный подход к созданию автомобиля - вот что рождает удовольствие от обладания Cadillac, затрагивающее все уровни восприятия, все 5 чувств человека», - говорит Андрей Колосов, Директор по продажам и маркетингу Cadillac.

 

Новый кроссовер - Cadillac SRX 2010 модельного года

 

Cadillac SRX 2010 модельного года предлагает еще более утонченный и динамичный дизайн: компактные габариты, фирменные рельефные бока, выштамповки на крышке багажника, мощные арки колес. Вместе с тем второе поколение SRX еще сильнее подчеркивает высокий статус марки не только за счет яркой внешности, но и качественно новым интерьером. Салон Cadillac SRX 2010 - это симбиоз самых последних технологий в области мультимедиа и дорогих материалов отделки.

 

Новый Cadillac SRX демонстрируют эволюцию дизайна и развитие технологий безопасности, комфорта, динамики и топливной экономичности. Стартовая стоимость автомобиля с новейшим 3,0-литровым атмосферным двигателем V6 мощностью 260 л.с. и 300 Нм крутящего момента составит 1 760 200 руб.

Особое удовольствие и уверенность за рулем  SRX дарит электронный активный дифференциал eLSD нового поколения, который позволяет поднять управляемость автомобиля на качественно новый уровень. Активные амортизаторы, подстраивающиеся под условия движения, придают кроссоверу невероятную плавность хода.

 

Cadillac Escalade Hybrid - экономичность и роскошь большого внедорожника

 

Cadillac Escalade Hybrid - первый мировой опыт серийного применения топливосберегающей гибридной технологии компании General Motors на большом внедорожнике, снизившей расход топлива и количество вредных веществ в отработанных газах на 20%.

 

Система Two-Mode Hybrid способна питать автомобиль во время стоянки и при движении на маленьких скоростях. Escalade Hybrid использует технологию Active Fuel Management, которая позволяет 6,0-литровому двигателю V8 для дополнительной экономии в определенных условиях работать на четырех цилиндрах.

 

Стоимость этого уникального роскошного автомобиля в России - от 3 400 000 руб.

 

Российская премьера - Cadillac CTS Coupe

 

Еще одна премьера Московского автосалона - CTS Coupe. Он призван дополнить успешную линейку, состоящую из CTS Sport Sedan и CTS Sport Wagon, отмеченную множеством автомобильных наград и третий год подряд не покидающую рейтинг «10 лучших автомобилей» американского автомобильного журнала «Car and Driver».

 

До момента выхода на рынок CTS Coupe успел произвести сильное впечатление на потребителей благодаря эффектному дизайну и превосходным техническим характеристикам. Заниженная линия крыши, укороченная длина кузова и более широкая колея колес CTS Coupe создают мощный силуэт и атлетичный профиль автомобиля.

 

В стандартной комплектации CTS Coupe будет поставляться с двигателем V6 объемом 3,6 л. мощностью 304 л.с. с шестиступенчатой коробкой передач с подрулевым переключением, системой камер заднего вида и аудио-системой Bose.

 

Также на стенде Cadillac у московских зрителей будет возможность поближе познакомиться с элегантным седаном CTS, без которого уже невозможно представить себе модельный ряд люксовой марки.

 

Электро-концепт Cadillac Converj

 

В Москве впервые будет представлен и Cadillac Converj - концептуальный гибридный электромобиль с электродвигателем мощностью 160 л.с., весьма смелым дизайном и целым рядом интерактивных технологий.

 

Четырехместный концепт-кар призван продемонстрировать, как революционная электрическая технология GM Voltec может управлять роскошным купе с типичным для Cadillac дизайном "никаких компромиссов". Электродвигатель Converj  получает энергию от литиевых батарей, в то время как обычный двигатель внутреннего сгорания используется лишь для подзарядки аккумуляторов в пути. Батареи можно зарядить и от обычной розетки. Cadillac Converj оснащен полностью стеклянной крышей со встроенными солнечными батареями, которые питают бортовую электронику.

Электромобиль Converj с увеличенным запасом хода (E-REV) - яркий пример эволюции концепции Cadillac «Art and Science».


Статьи по теме