10.11.2015

Стартовал конкурс в поддержку масла Magnatec Stop-Start

Для поддержки запуска новой продукции компания Castrol в сотрудничестве с известным порталом для автолюбителей Autonews.ru запустили интерактивный проект «Остановки, полные впечатлений».

В 2015 году производитель смазочных материалов Castrol представил на российском рынке инновационную линейку моторных масел Magnatec Stop-Start в России.

Для поддержки запуска новой продукции компания Castrol в сотрудничестве с известным порталом для автолюбителей Autonews.ru запустили интерактивный проект «Остановки, полные впечатлений», цель которого - показать, что в жизни всегда есть место приятным остановкам.

В рамках спецпроекта проводится конкурс: каждому покупателю Castrol предлагается вспомнить один из самых памятных автомобильных маршрутов в своём городе, проложить его на специальной онлайн-карте и не забыть добавить красочное описание. Главным призом для победителя, чей маршрут будет признан самым интересным и необычным, станет поездка на две персоны в Европу на время рождественских каникул. Поощрительный приз - виртуальную карту "Помощь на дороге" - получит первая тысяча зарегистрировавшихся участников.

Конкурс продлится до 23 ноября 2015 года


Статьи по теме