18.11.2014

Castrol повысил уровень защиты упаковки

Компания Castrol представила новые продукты серии Magnatec c более высоким уровнем защиты упаковки.

С сентября 2014 года компания Castrol запустила в серию моторные масла серии Castrol MAGNATEC в новой упаковке. Кроме того, канистры с новым продуктом обладают шестью степенями защиты, что крайне актуально для российских реалий:

Выгравированный логотип Castrol на крышке сверху

Логотип Castrol на защитном кольце

Новая форма крышки

Защитная фольга

Голограмма на тыльной этикетке

Уникальный код канистры, включающий информацию о заводе-изготовителе, номер партии, дату производства и номер канистры на производственной линии

Напомним, что с июля 2014 года моторные масла компании Castrol поставляются в новых канистрах с дополнительными элементами защиты. Данное изменение затронуло все моторные масла для легковых автомобилей в канистрах объемом 1 и 4 литра, включая Castrol EDGE, Castrol MAGNATEC и Сastrol GTX.

Точность нанесения этикетки оценивается высокоскоростной камерой, которая позволяет проверять более 3 канистр в секунду. Автоматические дозировочные весы с динамическим датчиком позволяют идеально точно заполнить канистру, а для закупоривания применяется специальная крышка с внутренней алюминиевой фольгой, которая, пройдя через нагреватель, уплотняется на горловине канистры. Изменился и дизайн этикетки: теперь на ней можно найти список марок автомобилей, для которых предназначен конкретный продукт, а задняя наклейка для удобства покупателей полностью переведена на русский язык. Все масла Castrol, официально поставляемые в Россию, производятся на заводах компании, расположенных в странах Западной Европы. С момента поставки базового сырья на завод до выпуска готовой продукции каждый компонент проходит более 500 проверок качества. Новая канистра призвана как можно лучше сохранить уникальные характеристики продукции Castrol и обезопасить покупателей от возможных подделок, чтобы обеспечить первоклассную защиту двигателя автомобиля в любых условиях.

Стоит отметить, что формула масел серии Castrol MAGNATEC была специально разработана для усиленной защиты двигателя в российских условиях. В частности, были учтены низкие температуры, региональные особенности топлива и масштабы пробок в крупных городах.

В информационном видеоролике компания Castrol наглядно демонстрирует, как реализованы производство и расфасовка высокотехнологичного масла MAGNATEC:


Статьи по теме