23.03.2021

Changan CS35 – выбор миллиона

Продажи кроссоверов Changan серии CS35 превысили миллион единиц.

Кроссоверы Changan серии CS35 вошли в топ-5 самых продаваемых автомобилей марки на глобальном рынке. Успешность моделей также подтверждают престижные награды. Так, по результатам исследования независимого аналитического агентства J.D. Power «China Initial Quality Study 2020 (IQS)» кроссоверы Changan серии CS35 получили наивысшую оценку за качество в сегменте SUV на рынке Китая. Качество автомобилей оценивалось по 218 критериям в девяти основных категориях: функции и элементы управления, экстерьер, интерьер, информационно-развлекательная система, эргономика сидений, ощущения от управления автомобилем, ассистенты вождения, трансмиссия, управление климатом.

 «Мы гордимся тем, что кроссоверы одной из наших популярных серий CS35 преодолели этот исторический рубеж. Высокие стандарты качества, надежность и безопасность наших автомобилей являются приоритетами для компании Changan. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем работать над совершенствованием наших автомобилей», — прокомментировал Сунь Цзэцзюнь, заместитель генерального директора Changan International и генеральный директор Changan Motors Rus.

Кроссоверы серии Changan CS35 завоевали популярность и среди российских автомобилистов. Модель CS35PLUS с момента своего дебюта занимает лидирующие позиции по продажам в России. По результатам 2020 года кроссовер стал бестселлером марки. Доля продаж CS35PLUS составила 48% от общего объема реализованных автомобилей на российском рынке.


Статьи по теме