16.01.2018

China Automarket подвела итоги

Компания China Automarket опубликовала результаты деятельности в 2017 году.

С сентября по декабрь 2017 года компания реализовала 1364 внедорожника DW Hower H3.

Компания China Automarket начала сборку автомобилей из машинокомплектов концерна Great Wall Motors (GWM) на новом российском заводе. Массовые розничные продажи модели DW Hower H3 стартовали в сентябре, и за четыре месяца 2017 года компания реализовала 1364 автомобиля. Основной спрос зафиксирован на DW Hower H3 в комплектации «Комфорт», в то время как число произведенных версий «Люкс», отличающихся кожаной отделкой салона, составило 120 экземпляров. Успех модели связан с удачным сочетанием качества, цены и потребительских характеристик.

Количество официальных дилеров марки Hower увеличивалось каждый месяц, и к концу 2017 года общее число автоцентров, предлагающих автомобили DW Hower выросло до 60. Сегодня дилерская сеть охватывает Центральный, Северо-Западный, Южный, Приволжский, Уральский, Сибирский и Северо-Кавказский федеральные округа, а всего марка Hower представлена в 55 городах России.

В 2018 году China Automarket планирует расширить гамму автомобилей, и вывести на российский рынок несколько новых моделей. Ожидаемый многими поклонниками марки DW Hower H5, отличающийся расширенным пакетом систем безопасности и помощи водителю, самоблокирующимся дифференциалом заднего моста и прочими опциями, в данный проходит сборочный цикл на заводе. К официальным дилерам в автомобиль поступит в конце января.

Помимо этого, China Automarket собирается выйти в популярные сегменты автомобильного рынка, организовав производство и продажи двух новых моделей – кроссовера DW Hower M6 и пикапа DW Wingle. Продолжится наращивание дилерской сети и работа по созданию региональных складов.

«Учитывая, что наша компания начала работу в середине 2016 года, а первые товарные автомобили сошли с конвейера летом 2017-го, прошедший год сложился для нас достаточно успешно, - отмечает Генеральный директор ООО «Чайна Автомаркет» Сергей Филимонов. «Мы вывели на рынок внедорожник DW Hower H3, получившую теплый прием у российских покупателей, наладили производство и организовали дилерскую сеть. В 2018 году «Чайна Автомаркет» продолжит развитие, и пополнит линейку интересными моделями, которые, надеюсь, завоюют признание у потребителей».

Компания China Automarket начала сборку автомобилей из машинокомплектов концерна Great Wall Motors (GWM) на новом российском заводе.

Компания China Automarket начала сборку автомобилей из машинокомплектов концерна Great Wall Motors (GWM) на новом российском заводе.


Статьи по теме