31.10.2008

Трещетка «Циклоп» от Wera

Инструмент предназначен для четырехгранных вставок торцевых ключей, а также для соединительных деталей с квадратным приводом с шариковой фиксацией.

Одна из последних разработок фирмы Wera (Германия) — оригинальный ключ-трещотка Zyklop, соединяющий преимущества пяти типов трещотного ключа в одном инструменте и продвигаемый под девизом «Невероятно быстро!». Компании удалось объединить все преимущества пяти типов трещоток в одном инструменте: трещотка с мелкими зубцами + коленчатая трещотка + угловая трещотка + трещотка с фиксатором для насадного инструмента + силовая трещотка… Плюс Zyklop может использоваться также в качестве отвертки.

 

Инструмент предназначен для четырехгранных вставок торцовых ключей, а также для соединительных деталей с квадратным приводом с шариковой фиксацией. Zyklop – это конструкция с использованием вращающихся масс и нескользкий быстро вращающийся золотник, которые обеспечивают высокую скорость работы; свободно поворачивающаяся головка трещотки; определенное положение под углом 0 и 90 градусов влево и вправо, а также возврат на 15 градусов от положения 90; в положении 0 градусов может использоваться как обычная отвертка; разблокировка с помощью нажимной кнопки; переключение вращения вправо/влево, с мелкими зубцами, маленький угол возврата 5-6 градусов; многокомпонентная ручка Kraftform для неутомительной работы. Длина – 277 мм.

Источник: http://mastercity.ru/


Статьи по теме