21.08.2014

Московская премьера нового Citroën Jumper

На Московском Международном автомобильном салоне компания Citroën представит обновленный Jumper, который в России выйдет в продажу уже в сентябре. Начальная стоимость автомобиля составит 1 098 000 рублей.

На  Московском Международном автомобильном салоне компания Citroën представит обновленный Jumper, который в России выйдет в продажу уже в сентябре.  Начальная стоимость автомобиля составит 1 098 000 рублей.

Обновленный Citroën Jumper получил новый дизайн экстерьера и интерьера, а также усиленную конструкцию кузова. Под капотом новинки дизельный двигатель объемом 2.2 л. (130 л.с.). в паре с ним – механическая коробка передач. Из оборудования на новом Citroën Jumper можно найти: рулевое колесо с регулировкой по вылету, бортовой компьютер, усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время, электронную систему распределения тормозных усилий, систему помощи при экстренном торможении (AFU), включение аварийной сигнализации при экстренном торможении, водительское сиденье с подлокотником, регулировку по высоте и регулировку поясничного упора, автоматический послепусковой догреватель двигателя Webasto.


Статьи по теме