10.05.2018

Citroёn C3 Aircross стал доступнее

PSA Bank представила специальное кредитное предложение на новый Citroёn C3 Aircross.

PSA Bank представила специальное кредитное предложение на новый Citroёn C3 Aircross.

В связи с выходом Citroёn C3 Aircross на российский рынок PSA Bank (ПСА Банк, ООО «Банк ПСА Финанс РУС», лицензия № 3481) выпустил специальное кредитное предложение, которое позволит приобрести новый Citroёn на выгодных условиях.

«Специальный кредит» для приобретения нового автомобиля Citroёn C3 Aircross на срок 12 месяцев с первоначальным взносом от 25% до 70% и ставкой по кредиту 5%. Затраты клиента между указанной ставкой и процентной ставкой в кредитном договоре компенсируются за счет предоставления специальной цены на автомобиль. Сумма кредита от 50 000 до 5 000 000 руб, обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Обязательно оформление страхового полиса КАСКО по тарифам соответствующих страховых компаний. Списание денежных средств со счета клиента производится в погашение задолженности один раз в месяц.

«Сегмент кроссоверов последние годы демонстрирует невероятный рост и завоевывает все новых поклонников», - прокомментировал Эндрю Джон Нортон, Председатель Правления ООО «Банк ПСА Финанс РУС». - «Поэтому мы прикладываем все усилия, чтобы обеспечить наших клиентов последними новинками, выполненными в соответствии с лучшими традициями брендов группы PSA. Покупатели автомобиля могут быстро, легко и удобно оформить кредит на выгодных и прозрачных условиях, выбрав один из типов кредита исходя из своих возможностей и потребностей. Так что я уверен, что новый компактный кроссовер порадует как поклонников Citroёn, так и всех остальных, кому важно на дороге быть индивидуальностью».

Адрес банка: 105120, Российская Федерация, город Москва, 2-й Сыромятнический переулок, дом 1, 7 этаж.


Статьи по теме