12.10.2017

Citroën C3 Aircross: отличный старт

1 октября в Европе стартовал приём заказов на новый субкомпактный кроссовер Citroën C3 Aircross.

1 октября в Европе стартовал приём заказов на новый субкомпактный кроссовер Citroën C3 Aircross. На сегодняшнее число собрано 9 000 заказов, из которых 6 000 – во Франции.

Дизайн автомобиля выполнен в духе последних моделей Citroёn. Возможности персонализации значительно расширяются благодаря предложению из 90 комбинаций в отделке экстерьера и 5-ти вариантов отделки салона. Новый кроссовер, сконструированный в соответствии с программой «Citroën Advanced Comfort®», характеризуется высоким уровнем комфорта для всех пассажиров и гарантирует яркие впечатления от управления автомобилем. Автомобиль оснащён высокотехнологичным оборудованием, облегчающим его эксплуатацию, которое включает систему Grip Control® с функцией Hill Assist Descent и 12 систем помощи при вождении.

Более 50% заказов принято на версии в максимальной комплектации (Shine); 55% заказов включают в себя 4 опциональных варианта отделки салона. 20% заказов приходится на автомобили с двухцветной окраской кузова и 15% заказанных автомобилей включают в себя пакет ‘Packs Color’ (в качестве цветовых элементов выступают дуги багажника крыши, декор задних боковых стекол, корпуса зеркал заднего вида, окантовка фар и цветные декоративные колпачки колесных дисков).

В октябре Citroën C3 Aircross попал в шестёрку финалистов престижной европейской премии AUTOBEST 2018

Победитель будет объявлен 15 декабря 2017 года.


Статьи по теме