26.11.2014

Самый популярный минивэн

CITROËN C4 Picasso стал первым в сегменте минивэнов.

160 000 автомобилей CITROËN C4 Picasso нашли своих обладателей с момента старта продаж, из них более 100 000 было продано только за 2014 год. Напомним, что новые C4 Picasso и C4 Grand Picasso поступили в продажу в июне и сентябре 2013 г. соответственно и с каждым месяцем набирают популярность благодаря:

-​ оригинальному дизайну обеих версий: 49% - CITROËN C4 Picasso и 51% - CITROËN C4 Grand Picasso;

-​ богатому оснащению: почти 2/3 продаж приходится на максимальные комплектации;

CITROËN С4 Picasso занимает 4-ое место в рейтинге наиболее востребованных автомобилей для корпоративного парка во Франции (4-е место на рынке и 1-е в сегменте минивэнов), в том числе благодаря низкому уровню выбросов CO2 (96 гр/км).

Линда Джексон, генеральный директор CITROËN отметила: «С момента запуска Новый C4 Picasso пользуется большим коммерческим успехом. Кроме того, автомобиль собрал прекрасные отзывы в прессе и получил несколько престижных наград, одной из которых является премия «Золотой руль» (Германия). Новый C4 Picasso – это воплощение дизайна, комфорта и технологичности в сочетании с оптимальной стоимостью. Автомобиль полностью отвечает ожиданиям клиентов, и тот факт, что Новый C4 Picasso стал лидером продаж в своем сегменте в Европе – лишнее тому подтверждение!»


Статьи по теме