25.05.2018

Citroën представил новый C5 Aircross

Компания Citroën представила европейскую версию нового кроссовера C5 Aircross.

Компания Citroën представила европейскую версию нового кроссовера C5 Aircross. Новый флагман бренда позволяет больше персонализировать автомобиль при помощи новых возможностей в виде 30 комбинаций оформления экстерьера.

Новый C5 Aircross — одна из самых функциональных и комфортных моделей в своём сегменте, оснащенная подвеской «Progressive Hydraulic Cushions®» с гидравлическими ограничителями хода и усовершенствованными комфортными сиденьями. Модель отличается функциональностью благодаря трем отдельным складывающимся задним сиденьям с продольной регулировкой и регулировкой наклона спинок, а также самым большим объемом багажного отделения в классе: от 580 до 720 л.

Необычный  дизайн кузова  несет в себе графические элементы, имеющие функциональное значение.

Необычный  дизайн кузова  несет в себе графические элементы, имеющие функциональное значение.

Новый кроссовер C5 Aircross оснащен 20 системами помощи при вождении, включая систему помощи при движении по автомагистрали (Highway Driver Assist), систему автономного вождения уровня II, систему Grip Control с функцией помощи при движении на спусках (Hill Assist Descent), позволяющей совершать поездки по бездорожью. Модель также предлагается с шестью коммуникационными технологиями, включая систему беспроводной зарядки мобильных телефонов. Выпускаемая во Франции на заводе в Ренн-ла-Жанэ, C5 Aircross поступит в продажу в Европе и остальном мире с конца 2018 г. и станет первой моделью Citroën с технологией Plug-in Hybrid к концу 2019 г.

 Интерьер можно персонализировать при помощи пяти вариантов отделки, выполненных в тёплых и элегантных тонах, которые были подобраны специально для европейских клиентов.

Интерьер можно персонализировать при помощи пяти вариантов отделки, выполненных в тёплых и элегантных тонах, которые были подобраны специально для европейских клиентов.


Статьи по теме