01.04.2015

Citroёn участвует в программе льготного кредитования

С 1 апреля компания Citroёn присоединяется к государственной программе льготного автокредитования Министерства промышленности и торговли РФ, которая продлится до 31 декабря 2015 года.

С 1 апреля компания Citroёn присоединяется к государственной программе льготного автокредитования Министерства промышленности и торговли РФ, которая продлится до 31 декабря 2015 года.

Программа льготного автокредитования Министерства промышленности и торговли РФ предусматривает льготную ставку на приобретение новых автомобилей 2015 года выпуска стоимостью до 1 млн. рублей в кредит. Программа продлится  с 1 апреля по 31 декабря 2015 года. Условия распространяются на кредиты в рублях сроком на 3 года с первоначальным взносом от 20% от стоимости автомобиля.

В дополнение к государственной программе льготного автокредитования,  Сitroën совместно с Сitroën Financial Services предлагают:

- со-финансирование процентной ставки до 0% переплаты* на 2 года на покупку С4 Седан, в том числе те, стоимость которых превышает 1 млн рублей.

- аналогичные условия кредитования 0% переплаты* на 1 год на автомобили Сitroën C4 (хэтчбек), C3 Picasso, C4 Picasso, C4 Grand Picasso, C-Elysee, C4-Aircross и марку DS.

- кредитование по привлекательным ставкам сроком более 3 лет.

Ранее в марте, ещё до вступления в силу государственной программы автокредитования, Citroёn совместно с Citroёn Financial Services разработал выгодные условия кредитования на покупку С4 Седан по ставке 0% переплаты на 2 года. Одновременно с новым кредитным предложением выгода по действующим специальным условиям на приобретение С4 Седан увеличилась с 80 000 до 100 000 рублей. Таким образом, благодаря программам trade – in и утилизации общая выгода для клиента при приобретении автомобиля может составить до 210 000 рублей.


Статьи по теме