09.09.2021

По пути шествуем c Citroёn

Citroёn, при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, предлагает утолить жажду путешествий и отправиться с семьей в самую безопасную поездку — на комфортабельном автомобиле семейства Citroёn.

Citroёn, при информационной поддержке Федерального агентства по туризму, предлагает утолить жажду путешествий и отправиться с семьей в самую безопасную поездку — на комфортабельном автомобиле семейства Citroёn. Совместно с краеведами были разработаны уникальные семейные маршруты по 3 регионам России, насыщенные разнообразными культурными активностями: не соскучатся ни взрослые, ни дети!

 

Маршруты специально разработаны для детей, чтобы они могли увлекательно ознакомиться с историей и культурным наследием. В путешествии их ждут иммерсивные экскурсии, квесты и много приятных сюрпризов. Программа идеальна для детей в возрасте от 5 лет. Путешествия начнутся в первой половине сентября. За время двухдневной поездки возможно посетить несколько городов и с головой погрузиться в культурно-историческую атмосферу региона, по которому пройдет маршрут.

 

Уникальные семейные маршруты

 

Касимовский тракт: Москва - Спас-Клепики - Рязань - Константиново - Москва 

 

Одно из самых насыщенных направлений. В этой поездке предлагается посетить Есенинские места и насладиться вдохновляющими видами берегов Оки, совершить иммерсивную экскурсию по Егорьевскому историко-художественному музею, в игровой развлекательной форме познакомиться с бытом древних варягов и пройти мастер-класс по росписи фарфора в технике Гжели.

 

Рязанский тракт: Москва - Коломна - Зарайск - Кашира - Москва 

 

В этом путешествии можно окунуться в атмосферу пышной купеческой жизни Коломны XIX века, посетить древнюю огуречную столицу – Луховцы и продегустировать соленые огурцы по секретным рецептам. Путешественников ждёт семейный фотоквест по стародавнему Зарайску и воздушная экскурсия в авиацентре «Воскресенск»!  

 

Стромынский тракт: Москва - Суздаль - Боголюбово - Владимир - Москва 

 

Выбрав этот маршрут, посетители получат возможность своими глазами увидеть уникальное пчеловодческое хозяйство и насладиться вкусами множества сортов мёда. В эко-отеле «Горячие ключи» гостей ждет банный комплекс и уникальное меню традиционной кухни этого региона. В Киржаче предлагается всей семьей совершить увлекательную и веселую иммерсивную экскурсию и познакомиться с работами древних мастеров в Музее меди и латуни.   

 

 

 

С нас автомобиль, с вас впечатления!

 

Компаньоном в автопутешествии станет одна из четырех моделей Citroёn: микроавтобус Citroёn Spacetourer, кроссоверы Citroёn C3 Aircross, Citroёn C5 Aircross и компактвэн Citroёn Berlingo Multispace. Все они специально созданы для того, чтобы взрослые и дети чувствовали себя комфортно даже в долгой поездке.

 

Микроавтобус Citroën SpaceTourer с комфортом разместит до 8 человек и объемный багаж – идеальный выбор для большой семьи на каждый день и для дальних путешествий.

 

Новый, стильный кроссовер Citroёn C3 Aircross раскрасит путешествия своими яркими красками и погрузит в атмосферу уюта и прекрасного настроения всю семью. Особый комфорт вождения обеспечат 12 систем помощи водителю, новые сиденья Advanced Comfort® и система интеллектуального привода Grip Control®.

 

Просторный кроссовер Citroёn C5 Aircross обеспечит всем членам семьи первоклассный комфорт, позволит практически парить над дорогой с эксклюзивной подвеской Progressive Hydraulic Cushions®. Каждому пассажиру удобное индивидуальное кресло, а для дорогих сердцу предметов отведено большое количество ниш.

 

Добродушный семейный компактвэн Citroёn Berlingo Multispace с модульным салоном играючи  разместит всех пассажиров и всё, что они хотят взять с собой. Автомобиль станет комфортным мобильным домом для путешествий.

 

Хотите отправиться в семейное автопутешествие с Citroёn?

Узнать больше о маршрутах, датах поездок, условиях участия и оставить заявку можно по ссылке.


Статьи по теме