24.02.2016

Citroën готовится к Женевскому автосалону

Компания Citroën готовится представить в Женеве новинки модельного ряда, концепты и партнерские проекты.

Компания Citroën готовится представить в Женеве новинки модельного ряда, концепты и партнерские проекты.

Основными премьерами концерна станут дебюты нового Citroën SpaceTourer и концепта SpaceTourer Hyphen.

Citroën SpaceTourer с ярким характером отличается универсальной функциональностью. Он пригодится и большим компаниям, и владельцам небольшого частного бизнеса.

Концептуальная модель Citroën SpaceTourer Hyphen создана в сотрудничестве с молодой французской поп группой Hyphen Hyphen. Журналисты познакомятся с концептом под сопровождение музыкантов Hyphen Hyphen 1 марта.

Новый Citroën E-MEHARI и совместный проект с французским домом моды

Еще одна премьера - модель Citroën E-MEHARI – электрическая четырехместная модель с открытым верхом и весьма жизнерадостным дизайном.

Рядом с новым электрокаром на стенде будет стоять автомобиль, подготовленный совместно с французским домом моды. Презентация этого концепта, название которого будет раскрыто позже, пройдет за несколько дней до начала автосалона.

Citroën C4 Cactus получила две новые модификации.

Новая версия, на 100% подходящая для активного отдыха, создана совестно с известным брендом в мире серфинга. Специальная модификация Citroën C4 Cactus Rip Curl оснащена системой Grip Control повышающей свойства машины на бездорожье, и дополнена оригинальными декоративными элементами.

Монохромный вариант Citroën C4 Cactus "W" с элегантным обликом идеально вписывается в городскую среду.

Модели Citroën: C4 Picasso, C1, C4 или Berlingo также обновились. Комфорт и еще раз комфорт для тела и духа является главным ноу-хау Citroën, это ответ компании на новые запросы покупателей к автомобильной индустрии. Новые драйверские ощущения и эмоции дарят современные бензиновые и дизельные двигатели Citroën: 3-цилиндровые PureTech (версия Turbo была признана «Двигателем года» в 2015 году) и BlueHDi.


Статьи по теме