14.02.2017

Citroen готовит к премьере новый концепт

Citroen представит на Женевском автосалоне 2017 года принципиально новый концепт-кар: SpaceTourer 4X4 Ë Concept - автомобиль из коллекции «Ë».

Citroën представит на Женевском автосалоне 2017 года принципиально новый концепт-кар: SpaceTourer 4X4 Ë Concept - автомобиль из коллекции «Ë». Для нового Citroën SpaceTourer используются стилистические решения коллекции Lifestyle «Ë». В неё входят современные высокотехнологичные продукты, которые были представлены на последнем Международном Парижском автосалоне. Концепт-кар является воплощением возможностей Марки по использованию уникальных решений для создания серийных автомобилей. Он предлагает привод 4x4, наружные элементы защиты и стиля, специальное исполнение салона, а также необычный дизайн, который особенно понравится ценителям современных автомобилей, любящим путешествовать с комфортом.

Citroën SpaceTourer – это современный минивэн, в котором успешно сочетаются выразительный дизайн, комфорт и многофункциональность. За несколько дней до открытия Женевского автосалона Citroën представляет SpaceTourer 4X4 Ë Concept – новую, современную версию модели SpaceTourer, на создание которой дизайнеров вдохновила коллекция «Ё», впервые представленная на стенде Citroën в рамках Международного Парижского автосалона осенью прошлого года.

Эксклюзивный и элегантный дизайн концепта выражается в цветах и материалах отделки, используемых для одноименной коллекции. Полный привод для автомобиля разработан совместно с компанией Automobiles Dangel.


Статьи по теме