11.06.2014

Вышла новая линейка масел от Comma

Компания Comma расширила линейку редукторных и трансмиссионные масел. Все новинки уже появились в продаже.

С целью расширения области применения редукторных и трансмиссионных масел бренд Comma, под которым выпускаются смазочные масла и химические продукты Cosan, представил новый продукт и расширил две линейки продуктов. Все новинки уже вышли в продажу.

Благодаря появлению нового продукта и расширению существующих линеек в инновационную онлайн-систему подбора масла Comma добавлена еще 1301 модель автомобилей.

Новинка MVMTF 75W80 – это трансмиссионное масло для автомобилей, для которых в соответствии со спецификацией API GL-4 рекомендуется использовать масло 75W-80. Оно подойдет для автомобилей Vauxhall/Opel, Honda, Land Rover, MINI, Mitsubishi и Volvo. Новинка будет выпускаться в упаковках объемом 1 литр и подойдет для 643 моделей.

Компания Comma также значительно расширила область применения двух существующих линеек трансмиссионных масел. Масло EP75W-80, подходящее для многих моделей Renault, теперь может использоваться еще для 467 моделей, а масло MVMTF 75W-90 подойдет еще для 191 модели.

Расширение области применения связано с тем, что коробки передач и их детали становятся все более специализированными, поэтому для механиков в автомастерских как никогда важно правильно подбирать редукторное и трансмиссионное масла.

Также, можно воспользоваться онлайн-системой подбора масла Comma на веб-сайте CommaOil.com, где представлены рекомендации практически для всех европейских автомобилей, выпущенных в течение последних 30 лет.


Статьи по теме