05.05.2016

Continental заменит шины бесплатно по гарантии!

Continental бесплатно отремонтирует или заменит испорченную шину на новую по расширенной гарантии.

Российские автовладельцы прокалывают шину раз в 17 500 км пробега, или чуть реже, чем раз в год. Чаще всего это происходит во время летних путешествий по проселочным дорогам или побережью.

Такие путешествия как раз не за горами! Компания Continental заранее позаботилась об этих рисках. В дополнение к основной гарантии ее клиенты получат расширенную.

Существенная экономия бюджета:

По условиям расширенной гарантии, компания Continental обязуется отремонтировать или заменить шину в случае ее непреднамеренного повреждения: прокола, пореза или вздутия боковины.

 «Continental гарантирует качество своих шин, но подумайте: а кто из нас застрахован от неприятных случайностей на дороге? Чтобы быть уверенными в любой ситуации на дороге, многие приобретают КАСКО. Так вот расширенная гарантия Continental – это что-то вроде КАСКО для ваших шин», – говорит Дмитрий Краев, руководитель подразделения по работе с клиентами Continental Tires Rus.

В акции действуют шины марки Continental для легковых автомобилей из летнего и зимнего ассортимента:

a)       приобретенные у официальных дилеров после 1 января 2016 года;

b)       произведенные не ранее, чем 26 июля 2010 года.

Правила простые :

При наступлении гарантийного случая, покупателю необходимо обратиться в шинный центр, в котором были приобретены шины, и предъявить следующие документы: купон на гарантию, товарный и кассовый чеки. Расширенные условия действуют в течение года с момента приобретения шин. При этом на момент обращения к дилеру остаточная глубина протектора должна составлять не менее 4 мм.

Бесплатный ремонт или замену, по условиям расширенной гарантии, дилер может произвести один раз.

Антикризисная акция продлится до 31 декабря 2017 года. Более полную информацию можно получить на сайте компании www.continental.ru, либо у дистрибьюторов и в авторизованных торговых точках.


Статьи по теме