02.07.2015

DAfmi движется вперед

Компания DAfmi объявила об увеличении производственных мощностей.

Компания DAfmi объявила об увеличении производственных мощностей.  В начале июня на предприятии DAfmi был введен в эксплуатацию новый современный прессовый комплекс JF6450D Serial No sj08107 spec for disk brake pads, предназначенный для производства колодок дискового тормоза.

Новое оборудование имеет 2 рабочих места (каждое с усилием рабочего цилиндра до 250 тонн) по 6 гнезд и способно выпускать до 10 тыс. тормозных колодок в месяц. Комплекс оснащен эргономичным интерфейсом и открытыми пресс-формами, что очень удобно при его обслуживании. В данный момент прессовый комплекс JF6450D Serial No sj08107 spec for disk brake pads работает в тестовом режиме, однако, как сообщают представители компании DAfmi, к концу июля он выйдет на максимум своей производительности.

Запуск нового прессового комплекса – это запланированный ранее шаг завода, направленный на расширение номенклатуры продукции и реализацию комплексного подхода к удовлетворению всех потребностей клиентов и, как следствие, на увеличение объемов продаж.

В планах предприятия — дальнейшая реализация проекта по наращиванию производственных мощностей.


Статьи по теме