06.09.2016

DAfmi и Tribo – учасники MIMS-2016

Предприятия DAfmi и Tribo приняли участие в 20-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля, которая проходила в Москве 22 – 25 августа.

Предприятия DAfmi и Tribo приняли участие в 20-й Международной выставке запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля, которая  проходила в Москве 22 – 25 августа.

Экспозиции компаний расположились на объединенном стенде. Каждый из участников сделал акцент на выпускаемой им продукции. Экспонатами Tribo стали колодки и накладки тормозные для грузовиков и автобусов а экспозицию DAfmi посвятили тормозным колодкам ТМ DAfmi SM, INTELLI и DAfmi HD для легкого и коммерческого транспорта, а также синтетической смазке INTELLI для тормозных суппортов, которую ранее можно было приобрести только на рынке Украины.

За 4 дня работы выставки объединенный стенд посетили около двух тысяч специалистов. В атмосфере неформального общения каждый из них имел возможность получить профессиональную консультацию по продукции предприятий, ассортименту, технологиям, используемым материалам и условиям сотрудничества. 

Выставка показала, что элементы тормозной системы производства DAfmi и Tribo востребованы и интересны широкому кругу специалистов и покупателей как в зоне Таможенного союза, так и за его пределами.


Статьи по теме