19.01.2016

DAfmi: продажи повысились

В 2015 году объемы выпуска тормозных колодок для иномарок на предприятии DAfmi составили 294 000 комплектов, что на 225% превышает показатель прошлого года.

В 2015 году объемы выпуска тормозных колодок для  иномарок на предприятии  DAfmi составили 294 000 комплектов, что на 225%  превышает показатель прошлого года. Производство колодок дискового и барабанного тормоза для машин, произведенных в странах СНГ, выросло на 20%.

Данный факт был по достоинству оценен экспертной комиссией международной рейтинговой компании «Национальный рейтинг качества товаров и услуг» при проведении бесплатного ранжирования всех субъектов Украины.

По его результатам  компания DAfmi продемонстрировала наилучшие показатели среди конкурентов и вошла в число номинантов рейтинга, получивших право на статус «ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ 2015 года». Ранжирование проводилось по методу сравнительного анализа, утвержденного Комитетом Экономического Развития (Committee for Economic Development) и Коллегией Съездов (The Conference Board).


Статьи по теме